Наталья Никитич

ребята !!! аккуратней кто то пытается взламывать компы на майле и не только у меня

Ответы
Реактивный Енот

Малолетки какие нибудь.) Поменяйте пароль. Должны быть заглавные, цифры и другие символы, например скобки.

Наталья Никитич

нее анекдок прочитать захотела дочиталась

Реактивный Енот

Да бросьте. Это вирус. Он наверняка попытается украсть куки и кинуть их на расшифровку. Если пароль сложный то расшифровка ничего с ним не сделает.)

Наталья Никитич

ой!!! это что куки?

Галина Шевченко

о такие неправильные люди есть везде думают что у простых пользователей есть секреты

Наталья Никитич

да что там прятать но сын обьяснил что со счета могут деньги стащить зайдут на платный сайт с твоего ноута а ты платить будешь

Галина Шевченко

мне тоже дочь сказала что то такое но я не поверила доспрашиваю вечером

Наталья Никитич

поделишься?

Галина Шевченко

завтра

Виктор Михайлович Кунденков

пусть взламывают - код сделай хороший - у меня взломать невозможно

Наталья Никитич

не верю

Роман Молчанов

Кому они нужны? Что толку,что взламают? Что с этого? Какая польза?

Наталья Никитич

тааа уверен 2 штуки просят

Роман Молчанов

За что? Восстановление системы и все исчезают,на фиг...

Же
Жемчужина

Кому нужен то господи тебе показать или сам увидешь

Наталья Никитич

а черт знает я тоже так думаю просто лазит по страничке хоть там и нет ничего

Виктор Краев

Чтобы взломать комп надо иметь хорошую програму.

Олег Иванович Яцына

Спасибо! Но как с этим бороться не знаю.

Наталья Никитич

не знаю мне сын что то делал

Олег Наркизович Кузнецов

Стоика-уход перекатом-выстрел двойкой.

Юрий Жуков

ставьте нортон 360 и спите спокойно

Наталья Никитич

юр а это что ?

Юрий Жуков

антивирус штатовский. введите в поисковик и попадете на сайт они месяц бесплатно дают и на смартфон можно поставить. сразу говорю ломанный работать не будет. надо покупоть но он того стоит. день можно карточкой виза закинуть или други путем.

Наталья Никитич

а что такое ломаный

Юрий Жуков

все нормальные антивирусы платные. наши люди деньги не любят платить и ставят взломанные хакерами версии. это называется ломанный антивирус. толку с него никакого. от бесплатных антивирусов толку тоже нет

Наталья Никитич

спасибо юрочка

Юрий Жуков

не за что

Ольга Евдокимова

я ввела гугл хром.- не пробились

Наталья Никитич

а я не умею

Ольга Евдокимова

зайди в поиск тебе откроют сайт а дальше все делай по зтапно.

Ю*
Юлия ****

хакеры! у меня так уже пол года

Наталья Никитич

поменяй пароль

Олеся Аккизова

от гады!! им бы лопату в руки...

..

Да! С нами аккуратно нужно... 😄

Иван Вожиков

...................................................

Сергей Горюнов

Спасибо за предупреждение.

Марина Астафьева

Я ИСПЫТАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ

Наталья Никитич

меняй пароль

Марина Астафьева

ЧТО Я И ДЕЛАЮ

Наталья Никитич

я когда меняла оплевалась вся коды пароли все забыла

Марина Астафьева

НАДО БЫЛО ФИКСИРОВАТЬ

Наталья Никитич

так записала а потом еле нашла

Марина Астафьева

МОЖНО БЫЛО ВСЕ НОВОЕ СОЗДАТЬ А ДРУЗЬЯ ВСЕГДА НАЙДУТ ТЕБЯ

Ал
Александр

это во всем виноваты сша

Отвечайка

Спасибо.Инфу ищут...))))))

Наталья Никитич

да неза что

Дядя Миша

зачем ему взламывать

Наталья Никитич

не знаю

Дядя Миша

откуда узнали

Наталья Никитич

самой пришлось перезагржать

Дядя Миша

у меня этот сайт долго не вкл-ся отчего иногда раб-ет на отлично

Виктор Изосин

это было есть и будет