Галина

Как заблокировать от посторонних свою страницу в майле?

Ответы
Николай М*********

в настройках сделай чтобы заходили к тебе в гости только друзья , смотрели твоё фото только друзья , кометы тебе писали только друзья , не друзья к тебе на страничку уже не попадут , это в контакте , в одноклассниках и в моём мире есть в настройках .

Влад Ник

Все ты личку заблокировала.сяс у тебя сугубо узкий круг общения .Нахер сюда влезла только...не понимаю ))

Галина

Не блокировала,вернее не получилось заблокировать

Влад Ник

В личку писать могут только друзья.У тебя так написано.то дядя что ль блокировал &Nfr что подсказать не смогу ...увы

Галина

Видимо что-то все-таки получилось

Влад Ник

Есть в настройках...где блокировала личку .Там и мир свой можешь закрыть.Еще уже будет твой мирок ))

Александр

для этого есть черный список,либо закрой ее вообще для всех.В настройках это все.

Галина

Все поменялось не могу найти где

Александр

Посмотрел,вссе как было.Вверху справа твой мэйл,кликаешь,настройки,там доступ,все просто.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; найдите настройки и поставте галочки там где вы сами пожелаете.

Любовь Селезнева

ес такие опции, поищите в майле- я знаю- только для друзей. ес др

Евгений Говорунов

В настройках сделай доступно только для друзей и все

Влад Ник

сяс тебе в личку скину скриншоты...смотри как и что )))

Галина

Спасибо

Евгения Кобыльская

В настройках нужно по искать. Я точно уже не помню.

Lao Dao

хамством посылайте на лабутенах всех)))

Александр Харитонов

Вывести ненужные послания в спам.

Роман Молчанов

Зайдите в настройки,там всё ясно.

Галина

Не получается

Роман Молчанов

В крайнем,правом,верхнем углу,под кнопкой закрыть,три параллельные полоски,это настройки.

Галина

Я в планшете

Роман Молчанов

А Я дома.В доме.

Александр Муравин

В меню настроиках , скорей всего .

Sergei Ivanov

за деньги сделаться невидимкой

Владимир Забродин

Посторонних можно внести в ч.с.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

просто удаляйте их ГАЛИНА

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Это кто это посторонние...

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Когда-то надо начинать. Лучше поздно, чем никогда. И кто сказал, что характер нельзя изменить. Можно и должно, если он мешает полноценно жить и развиваться.

Галина

Меня все устраивает

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Конечно страничку легче заблокировать, чем характер менять.

Галина

Да

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Я рад, что Вы меня услышали.

Алексей Шутов

Приватность посмотрите!!!

Марина П.

Вот сама хотела бы узнать

Yaroslav Z.

Кнопкой "Удалить мой мир"

Галина

Не

Yaroslav Z.

Всегда можно создать новый)

Галина

Геморой

Yaroslav Z.

Геморрой - это отсортировать почтовый ящик, в котором десяток-другой писем, которые, как когда-то предполагось, будут полезны)

Галина

А яих удаляю