Воля

Труд делится на умственный и физический, или управленческий и производственный?

Ответы
Kitton

Да, только на управленческий и производительный ! Мы живем хреново от того, что нами хреново управляют ! ГНАТЬ ВЗАШЕЙ ТАКИХ УПРАВЛЕНЦЕВ ! ....НО КАК?

Kitton

Работаем пока на уровне ближнего круга т.е. семьи и их окружение.При любом контакте с кем бы то небыло и где бы это небыло .👌✋

Воля

верной дорогой идете товарищь

Kitton

Пытаемся , других вариантов просто НЕТ !

Воля

Пытаться это вектор ошибки

Kitton

Это тоже путь ...главное , не запутаться и не уверовать, что Я и есть ПУП ЗЕМЛИ ...Я ВСЕ ЗНАЮ ...!Дорогу осилит идущий .!

Sekach Dev

Ну это понятно... А что у тебя есть... Ну раз так умно рассуждаешь...

Воля

КОБ и ДОТУ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

умственная деятельность и физический труд 😁

Екатерина

Труд четко делится на любимый и ненавидимый...

Воля

труд делится на дураков, которые работают по найму и умных кого они делают богатыми

Колючка-Это Я)))

Хорошо,когда между ними правильный баланс

Воля

между ними не может быть баланса. Производственник производит, управленец организует этот процесс.

Колючка-Это Я)))

Управленец еще распределяет доходы от произведенного,и как он их распределит,в чью пользу...дальше сами думайте.А если будет перекос,когда производство закрывают,а торговлю сырьем развивают ,то получим то,что и видим.

Воля

управленец это тот кто создает условия для производства. Разваливают производство или дураки или враги а не управленцы

Колючка-Это Я)))

Что и наблюдаем

Лютсия Давлетова

Труд делится на умственный и физический

Лютсия Давлетова

умственно

Воля

тогда труд делится на управленческий и производственный?

Воля

на нет и суда нет

Ви
Виталий

Хз. Но мне приходится совмещять)

Воля

думать приходиться и при строительстве дома и при организации управления строительства. Это разные виды деятельности. Если вы талантливый управленец вас ждет взлет по карьере.

Ёкарный Бабай

есть ещё и бестолковый...

Воля

бестолковый когда нет управленческого

Ёкарный Бабай

чаще всего управленческий и приводит к бестолковому😁

Воля

утомил

Лева Правая

Или труд или безделье.

Воля

еще бы немного понимания

Ar
Arina

у каждого своя сфера

Воля

главное чтобы в этой сфере что то еще и было в виде мозгов

Ar
Arina

если намекаете на меня, то отчитываюсь ,за 40 лет ни одно вс не упало

>Izrail Kogan

и ещё, на напрасный.

>Izrail Kogan

да мы вроде и не знакомы.

Воля

ла я к этому и не стремлюсь

>Izrail Kogan

а что говоришь, что знаешь с кем общаешься. а вот мне как в сказке: " что воля, что неволя, всё равно."

Воля

бог дал свободу выбора и воли. А вы живет не в русле божьего промысла, поэтому вам хоть кол на голове чеши

>Izrail Kogan

ну опиум для народа, это вообще не моё. спокойной ночи.

Владимир Чураков

По моему первое...

Воля

второе

Владимир Чураков

Пусть так. )))

Воля

это КОБ

Владимир Чураков

Когда услышал расшифровку, я вспомнил, что уже натыкался, в своё время, на эту аббревиатуру. Левашов, если мне память не изменяет?

Воля

изменяет ютюб завален информацией

Владимир Чураков

Оки. Посмотрю на досуге, освежу память. )))

Каменёк Олег

Думаю - второе

Воля

правильно думаете

Галина Мазяркина

у кого как....

Воля

это точно даже лежа на трудовом ложе женщина глядя в потолок думает что пора его белить

Галина Мазяркина

да, всегда работу найдет....

Cветлана Пряхина(Бухарина)

на ум и физ

Воля

а что плотник строящий дом не думает?

Воля

тогда на производственный и управленческий

Воля

нет Концепции общественной безопасности и КОБ

Валентин Чистяков

1-ое и 2-ое!

Воля

ну вот а утверждаешь что ты человек разумный

Валентин Чистяков

все люди таковые; только с разным интилектом!!!!!!!!

Воля

морские офицеры создали КОБ. А что они над интеллектом матросов не работают?

Валентин Чистяков

не тебе об этом рассуждать!!!!!!!

Ми
Мила

Первое

Ми
Мила

Сила воли,брат

Воля

да все проще отдыхаю работая, работаю отдыхая

Ми
Мила

Смена деятельности

Воля

нет сетевой маркетинг

Ми
Мила

😀

Мария Кеменяш

🎯

Воля

в этом соль земли

Воля

всегда дается две лжи. Материя и сознание, умственный и физический

Воля

а на самом деле производственный и управленческий

Ал
Алла

Да.

Воля

что да?

Ал
Алла

У всех своя работа.

Воля

и свои тараканы

Ал
Алла

Ну и это тоже)

Zibert

да

Zibert

Я спрошу у Путина.

Воля

быстрее спросить у гугла, в каком году Путин издал указ о КОБ

Zibert

я гуглу не верю

Воля

пошел бы ты лесом

Zibert

только что вернулся