Надежда

Как начался май, какое чувство у ВАс с приходом мая?Вам нравится цветущий май? Ах, этот цветущий МАЙ_как много загадочного ты принёс!!!?

Ответы
Светлана Мурзина

С 1 апреля по 4 июня 17 дней рождения у ближайших родственников и друзей, я в их числе, видимо ощущение вечного праздника)
Май очень нравится! Яркой зеленью, цветением, ароматами, непредсказуемостью! Надеждами на лето и отсутствием аллергии)

Надежда

Поздравляем! ВСем здоровья ,мира ,радости желаем...Надежд и позитива, оптимизма ...

Светлана Мурзина

Большое спасибо. Пусть так и будет! Вам всего наилучшего!

Надежда

Всех благ!

Евгений Шевченко

Надюш))) еще с прошлого века Май 0- это у меня караул... потому что днюха 7-го.. и поэтому перерывов между 1 и 9 Мая не было.. ибо по середике меня надо поздравлять..

Надежда

Ладно ...Я ухожу....Пора одыхать...Спокойной ночи....Выздоравливай

Евгений Шевченко

буэнос ночес.. Мон Ами

Надежда

Артист....В своём репертуаре...Женя не исчезай пиши...Выздоравливай..Спок

Евгений Шевченко

как скажешь.. дорогая.. ты же - Руководитель Полётов

Надежда

Добрый вечер! Приниматель-Полётов

Дмитрий Васильев

да нету мая , видимо отменили , по прогнозу лишь после 26 числа может быть...будет что то там , а пока 0 градусов

Надежда

+20

Дмитрий Васильев

как я вам завидую

Надежда

Будет и у вас тепло...

Дмитрий Васильев

надеюсь

Надежда

НАдо

Надежда

Благодарю

Ирина

Мне этот май принес только заложенность носа, как аллергическую реакцию на цветение, радости мало

Надежда

После Ковида ,потеряла обоняние..

Ирина

Нет,ковидом не болела.Обоняние есть.Просто заложен нос.У меня часто во время цветения такое состояние.

Надежда

Аллергия

Ирина

она самая...😕

Надежда

Многие страдают

Ро
Ром

Холодный май, за 21 день до 20 градусов температура не поднималась

Надежда

Два дня +18+20- Дальше ветер штормовой и температура снижается

Толя Попов

неочень..............пылят кипарисы☝️🥴.......аллергия😩..........😪😢😤

Надежда

Водичкой смывай

V-Враг Незалёжности - Z

Еще виноград не цветёт,обычно 15 го Пино Нуар начинает цвести

Надежда

При Союзе все были едины-Распался Союз и пошло не так ,как надо....

V-Враг Незалёжности - Z

ДА не были едины.Сказки все это.Кто родился в РСФСР считал,что родился в СССР,а те кто в союзных республиках считали,что родились в союзной республике.
У нас была и есть столица Москва...А они выбрали жить отдельно - предали.

Надежда

Не надо быть единоличником-

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что из самопридуманного псевдогосударства?

Надежда

Я за объединение

Ал
Александр

пока погода так себе и снег в центральной части россии выпал

Надежда

На цветение всегда снег ,заморозки ,град ...

Ал
Александр

ужас... лет сто снега не было

Надежда

Был....

Андрей Кияев

Даже астматикам май нравится, что уж говорить об остальных?

Надежда

Вдохновляет...

Надежда

Люблю майскую грозу ...но пока тепла нет ,не будет и грозы

Надежда

Пока да,не будет...

Николай Скороходов

..на даче яблони в цвету по всему периметру.. красотища..

Надежда

Всё в цвету-Всё в цветении

Fenix🇱🇹

Нравится, но не в этом году, т. к очень холодно

Надежда

Май каждый год,красавец!

Fenix🇱🇹

Когда тепло и все цветёт согласна , но не в этом году , холодно , льют дожди и природа не спешит радовать .

Надежда

Сейчас дождьпошёл-Было тепло...

Fenix🇱🇹

На улице +9

Надежда

+16

Fenix🇱🇹

Хорошо

Надежда

Не плохо

Вадим Иванов

Таблетки надо купить от аллергии на пыльцу...

Надежда

Если надо...Покупай те...

Вадим Иванов

Увы, надо. Не люблю весну и осень из-за пыльцы и дождей, зиму за морозы оттепели и лето за жару и дожди... И вообще, мне все не нравится...

Надежда

А кого,тогда или что ,любите?

Вадим Иванов

Люблю дома сидеть с книгой или в сети время убивать или книги искать. А "окружающую среду" я 10 лет охранял, полиноз заработал. Мы в расчете.

Надежда

Сидите ,читайте .Время в сети убивайте-Но не жалуйтесь...

Вадим Иванов

Я не жалуюсь, я на вопрос ответил.

Надежда

Всё нормально Иванов!

Алексей Рубцов

А в каком месте географически он "цветущий"?

Надежда

Воистину!

Надежда

💥😊

Надежда

😊💥💫✨

Игорь Яковлев

Очень холодный май, больше на апрель тянет!

Надежда

Да,выдался не ахти....Должно всё нормализоваться..

Игорь Яковлев

Уже июль, очень жаркий, лучше был бы май!!!!

Надежда

Не угодишь человеку...

вс
валерий сонин

холодно всё зацветает но пчёлы не летают

Надежда

Ты написал ,ничто не вечно в мире бренном-Мы же не вечны ...Встречаются в другой жизни....Или как ?

вс
валерий сонин

думаю что нет всё преходяще только музыка вечна...

Надежда

Музыка и песня

вс
валерий сонин

песни как то не очень - хороших то нет хотя есть хорошие голоса...слушай я пошёлл спать УСТАЛ...

Надежда

😃 -Я тоже скоро пойду...Устала...Голоса то есть ,да ещё какие...

Алекс Венцель

Мне нравится музыка "Цветущий май"...))))))))

Надежда

Мне тоже -нравится

Алекс Венцель

Вы имеете отношение к музыке?

Надежда

Слушаю ....Музыку и песни..

Алекс Венцель

А я девять лет учился на музыканта, но так им и не стал:-Не моё...)))))

Надежда

Бывает

Анна Кравченко

начался маи..бывшии смсками задолбал)))

Надежда

Может возгореться...

Анна Кравченко

ну...видимо грязь пресытилась..хочется чистоты отношении...

Надежда

После поста ,очищение...

Анна Кравченко

не его случаи))) это ,как свинья.. грязь наидет везде...

Надежда

Без остановок?

Алиса Лиса

Ненавижу. У меня в мае жуткая аллергия

Надежда

Давно болеешь?

Алиса Лиса

Да

Надежда

Верь и надейся,всё будет хорошо...Не опускай руки..Сражайся за жизнь...

Алиса Лиса

Если б всё было так просто

Надежда

Я понимаю...Сочувствую...

Оксана Лаzaрева

Мне все нравится, каждый новый день!!!

Константин

Дождь сейчас идёт.

Оксана Лаzaрева

Обожаю дождь, гуляла сегодня под дождем

Константин

Хороший дождик. Не ливень. А грибной но обложной. С вечера и всю ночь идёт. Для прогулки самое то.

Оксана Лаzaрева

Заряжает))) люблю воду

Надежда

Вода очищает и придаёт прилив энергии!!!

Оксана Лаzaрева

Да, это точно)))

Надежда

Это жизнь..