Кр
Красавчик

К 2025 году.
На повестке дня стоит острая необходимость выпуска целого ряда химических соединений и материалов, необходимых при производстве полупроводников. 🙄 Чёт не пойму. Путинисты сайта, которые мне говорили, что проще купить, чем создавать своё. Объясните.

Ответы
Фёдор Сорокин

Это стояло на повестке дня еще где-то в 1993г., когда гайдарсы, чубдары и пр.говнореформаторы устроили этот перфоманс - дескать нам дешевле купить... Я тогда прям истерил. А путинисты тут ни при чем. Если чо, я к ним не отношусь

Кр
Красавчик

Врут , как дышат