Черная Мамба 🇷🇺

жизнь как рыбалка, сидишь чего то ждешь, и иногда бухаешь ?😉

Ответы
Ле
Лена

Ну что то общее есть, конечно ..только ведь на рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. А где здесь покой то.. если от жизни так часто хочется куда-то сбежать..

Черная Мамба 🇷🇺

это временно

Ле
Лена

Да уж.. всё в жизни временно, как впрочем и сама жизнь.

Наталья

Рыбалка это ставишь сети, потом приезжаешь и забираешь улов, ничего не ждешь и некогда бухать от бессмыслицы ожидания. Мы не ждуны, ждуны не мы 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

вы совсем чтоль... ваши родственники нарушают закон РФ... вы вообще понимаете это или нет?

Наталья

Мои родственники ничего не нарушают 🙂 Дед мой уже умер, поморы из покон веков ловили рыбу в белом море. А папе особо некогда))) да и рыбы в море мало, нерпа всю съела)))

Черная Мамба 🇷🇺

вы пишите ваш папа ловит рыбу сетями - значит нарушает

Наталья

Вы из рыбнадзора? 🤣

Черная Мамба 🇷🇺

нет... но прекрасно знаю законы и конституцию

Совсем Не Современная

Ну зачем бухать? Вместо этого можно в лес съездить, полы помыть, в кино с друзьями сходить. Вот бухать, бухать... Зачем себя так не любить??

Черная Мамба 🇷🇺

мне и большинству веселее, и как говорил Петр 1: "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь." ну если по вашему индивидуальность - это трезвый образ жизни, я вас огорчу, вы не одна такая..и иногда выпивает человек или совсем не пьет никак не связано с плыть по течению..😁

Совсем Не Современная

Я думаю стадный рефлекс ещё никто не отменял, а насчёт Пётра первого, что он там говорил или не говорил мы никогда не узнаем правды.....

Черная Мамба 🇷🇺

вам для познания - человек имеет стадное поведение..... да вы что😆 вроде не пьющая, а не знаете, что есть документы...и кстати все ж он был прав... не выпивайте совсем, но не нужно мне навязывать свое мнение и давать советы, когда вас не просят😏

Совсем Не Современная

А я разве вам что то навязывала? Да Бог с вами! Хотите пить- пейте на здоровье и флаг вам в руки!

Черная Мамба 🇷🇺

конечно, прочитайте комментарии😁

Владимир Вельский

Жизнь похожа на новогоднюю игрушку шарик со снежинками внутри - пока не встряхнешь, ничего не происходит😁

Мария Стеценко

А зачем сидеть... нужно работать, и жить во всю а не ждать чего то... А бухать и любой дурак может

Ал
Алексей

Не совместимо...Леска путается,крючки попадают в одежду,наживка не насаживается.

Нина Грибер

Рыбалка тем и хороша, что просто сидишь и ни о чем не думаешь и ничего не ждешь

Се
Сергей

👍хотя иногда достаточно наживку сменить или болото на реку поменять))))

Черная Мамба 🇷🇺

в болоте не рыбачат

Се
Сергей

Если не клюёт значит это болото)))))

Черная Мамба 🇷🇺

значит не твое место)

Се
Сергей

Об этом и речь 😃😃😃✌️😉

Сергей Коновалов

ГОРЕ НЕ ЗАЛЬЕШЬ СЧАСТЬЯ НЕ ДОБАВИШЬ А ДЕНЕЖКИ КУКУ ПРОСТО ПРОБУХАЕШЬ

Любовь Бородина

У всех свои пристрастия. Есть, которые не ждут: заряд в реку - и готово.

Svetlana Suslova

а почему бы не превратить в охоту. залег. выследил. ба-бах и с добычей.

Tp
Tpикcтep

а бывает поймаешь рыбку а она сцуко не золотая а солитёрная 🤣

Ty
Tycя

А я то думала)))

Tp
Tpикcтep

не о том ты Туся думаешь 😄

Ty
Tycя

Я о хорошем)))

Tp
Tpикcтep

о приятном 😄

Ty
Tycя

Ну конечно

Наталья Тюленева

А если кто не рыбачит и не пьёт? Что и жизни не видит?))🤭😁

Vladimir Tixonkov

А если кто не рыбачит и не пьёт То жизнь его сторонкой обойдёт)))

Наталья Тюленева

Неее, не согласна)) поди свои прелести имеются)

Vladimir Tixonkov

согласен, шутка в рифму подвернулась))

Юрий Бббббб....в

Мы не ждем..... милости от природы! Мы сразу бухаем.)))))))))))

Валентин

это на рыбалке как в жизни. сам не знаешь что поймаешь ))

Дмитрий

без бухла тоже можно прожить и довольно не плохо🙂👍

Черная Мамба 🇷🇺

рада за вас

Дмитрий

спасибо🙂

Сергей..

Дни проведённые на рыбалки, в счёт жизни не идут....))))

Александр Ероха

а на пути домой думаешь, нахуя мне вообще спиннинг))

Александр Ероха

ну вот так

Александр Ероха

ой красота

Эк
Эксперт

Если ты собака - то да. Если человек - то творишь .....

Черная Мамба 🇷🇺

собаки не бухают, а что вы сотворили?

Эк
Эксперт

Ничто. И звать меня - Никто. Пусть будет так. Радуйтесь.

Черная Мамба 🇷🇺

мне на тебя по фиг🤣,

Черная Мамба 🇷🇺

мне на тебя по фиг🤣,

Эк
Эксперт

Ножку забыли приподнять ....

Черная Мамба 🇷🇺

я не кобель😆

Эк
Эксперт

Тем более.

Сергей Кваша

Ну вот хоть одна родственная душа появилась!!!