Ин
Инга.

Навеяло... Цербер мне друг. Но истина ...дороже?))

Ответы
Валерий Свиридов

Конечно . Скажи мне , кто твой друг ... и где его продаёшь , даже если это Цербер . Ну а кто ты после этого и кто с тобой будет дружить , догадайся сама . 🐉🐲🌵

Влад Шнейкин

Цербер - пёс, хранитель входа в Аид - царство мёртвых. Значит ... Вы ... та ....самая... с косой?! Может быть всё же .... Платон - Ваш друг?🙃 🙃 🙃

Ин
Инга.

Для Платона я -фигляр. Цербер. Друг мой.

Влад Шнейкин

Значит Вы - та самая ... в капюшоне и с косой через плечо. Опасно....

Ин
Инга.

Нет.😑😑😑

Никифоров Валерий

Ну, где Эдип? Здесь ждет его родня;
Пусть разгадает сфинксову загадку -
Тогда и мы воспрянем ото сна,
Возьмем стакан и пустимся вприсядку.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣
Но Герострат - нам вечно намекает
Забыть нельзя, а нужно ль помнить?

Никифоров Валерий

Знать истину следует всегда, изрекать — иногда.

— Джебран Халиль Джебран

Ин
Инга.

спасибо! Я запомню.))

Шер Исаматов

Хы... В лице... хм, в лицах Цербера к Вас ЦЕЛЫХ ТРИ друга... хотя нет - ЧЕТЫРЕ, у него и хвост еще в виде змеюки... *))))

Шер Исаматов

у рыжего Симбы пузо чесано, уши тоже... вместо бантика у него зеленый и красный лазер... накормлен от пуза - Ну не обижайте меня так, Сударыня, да... *))) просто он проявляет так свою рыжую вреднючесть... *))

Ин
Инга.

Лазер-скучно! За хозяином веселее носится! И в ноги.. при случае вцепиться-как он орет!!

Шер Исаматов

*))))) ну таки да... соглашусь...

Ин
Инга.

😹 😹 😹

Шер Исаматов

мяу... *))))

Валерий Свиридов

Конечно . Скажи мне , кто твой друг ... и где его продаёшь . Ну а кто ты после этого , догадайся сама .

Ин
Инга.

Друзей не покупаю. А тем паче.. не продаю.))

Роланд Деханов

Скажи, кто твой друг,и.....хоть времена инквизиции прошли.......,а кто знает.

Дмитрий Минск

там был Платон(если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так)

Ин
Инга.

Верно. Amicus Plato, sed magis arnica veritas. Но я споросила о другом.))

Дмитрий Минск

Цербер служащий аида-никому не друг

Ин
Инга.

Не буду вас разуверять.))

Дмитрий Минск

но интересно же до истины докапаться

Ин
Инга.

Что это даст? Он мой друг.))

Дмитрий Минск

надеюсь познакомиться с ним не скоро

Ин
Инга.

Да. Верно.)

Алексей Зазуля

... что ... будем собираится в поход...на нулевой этаж...за ИСТИНОЙ....

Ин
Инга.

Эммм.. а может лучше.. позже? Собираться. Коль не дано нам знать ее.☺😅

Алексей Зазуля

.... всю жизнь за истиной идем...

Ин
Инга.

Да. И порой не понимаем... зачем.

Алексей Зазуля

...кто понял ИСТИНУ забирают в другие миры...

Ин
Инга.

Да.

Владимир Бурдуков

Повезло Вам не у каждого в друзьях страж царства мёртвых.....

Ин
Инга.

Да. Мне несказанно повезло. ))

Владимир Бурдуков

А Харон тоже в друзьях......

Ин
Инга.

Хотелось бы... но пока присматриваемся друг к другу.)

Ольга Голота

И вообще не задавайте все эти дурацкие, дебильные вопросы.

Ин
Инга.

Это вот сейчас что было? Вы перепутали вопросы? Отлупа не боитесь? И потом будете стенать, что мол, за звериными авами - хамы? Коль с интеллектом в старости лет плохо, то налавочку и там семки лузгать. Наличие приличного возраста не позволяет вам разговаривать здесь в приказном порядке. Вы мне - никто. И звать вас-никак. Прощайте.

Николай Петренко

Истина всегда дороже. А Цербер - нам таких друзей не надо.

Ин
Инга.

а мне необходимо. Очень. Тогда и истина-то не нужна.))

Николай Дементьев

Если Цербер друг то никакую истину не нужно доказывать...

Ин
Инга.

Да. Так получается. И истина-в друзьях.))

Галина Капитанова

Неужто Цербера предашь???!!!!! ( иль, не дай Бог, продашь?....)

Ин
Инга.

Таких друзей берегут пуще жизни.

Галина Капитанова

Так он же вас так защитит, что все в кжасе разбегутся!... А почему вы выбрали именно его?.. и как удалось его увести из Цаоства Аида и приручить?......

Ин
Инга.

Не уводила. и не приручала. он дикий как и я.)

Галина Капитанова

Так это не тот Цербер???......

Ин
Инга.

Цербер.))

ვასო წილოსანი

цербер доказывает истину 🖼

Ин
Инга.

Привет,Васо! Я здесь временно. Пока палец заживет - поранила спицей. Как поживаешь?)

ვასო წილოსანი

нормально, рад что хоть времена вернулся 🖼

Ин
Инга.

Спасибо, Васо!))

Олег

Это насчет устроить в карманах мужа плановую проверку?

Ин
Инга.

Теперь моя очередь вопрошать.)) Что..почему?))

Олег

Почему Цербер - это власть имущий друг?

Ин
Инга.

Это образно... попытка скрыть вопрос.

Олег

Попытка - удалась.

Ин
Инга.

спасибо!

Михаил Чапин

Если Цербер это черный кошак, то только в нем и истина.

Михаил Чапин

Мне думается, если у человека есть понимание истины и сам он свои поступки сообразует с истиной, то это и есть Истина в первой инстанции

Ин
Инга.

Да. Но такое редко встретишь.))

Михаил Чапин

На то она и ИСТИНА

Ин
Инга.

Верно.))

Михаил Чапин

Я рад, что мы друг друга поняли

Василий Клепцов

скажи мне кто твой друг,а я скажу,что так тебе и надо!

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣

Нина Савина

Вот это красавец. С таким другом нечего не страшно.

Юран Yuran

Все правильно - друзей несколько, а истина одна...

Ин
Инга.

Может быть.))

Олег Титаренко

трудно ответить , у меня не было собаки никогда.

Ин
Инга.

Но какой котенок у вас в руках)))