Gulumkan Amrakulova

Почему люди изменяют ?

Ответы · страница 6
Жанат Абдугалиев

У мужчин это Природа. А женщины мстят

Кира Розанд

Вы выиграли! ответ правильный!

Жанат Абдугалиев

Поездку во Владивосток????

Roman Lyhsenko

Хочеш поговорить?89137257278 пиши в вацап

G.
G.....

Поиск лучшего.... Или распушенность..

Юра Юр

фиг с ним, что спал или спала там с кем то, суть во лжи и нет возможности доверять человеку
да, конечно, можно там войти в зависимы отношения и потом страдать, но зачем нужно это?

G.
G.....

) потеря доверия, это крест на могиле брака.

Юра Юр

но всем, дружбе, отношениях, контракте

G.
G.....

Да.... Кстати, измена в браке и потеря доверия, это не всегда наличие третьего персонажа...

Юра Юр

ну так и я про это же, это скорее обман, чем поход на лево
похоронить отношения может не корректное высказывание в каком ни будь круге людей. кто такое простит, а кто сочтет за измену

Илона Куликова(Карпюк)

Потому что неудовлетворяет партнер

Илона Куликова(Карпюк)

Надо расходиться конечно, но люди разные,кто то живёт ради детей,ипотеки и т.д....а кто то просто не хочет ничего менять...так и живут,прыгая по чужим койкам

Алишер Кейловский

я не изменяю, мне не кому 😩 😫

Вл
Владимир

а вдруг с другим или другой лучше...

Вл
Владимир

я знаю одно.. пошел мужик налево. не додала жена. пошла жена. не доебал муж..

Юра Юр

а только ли в постели счастье? ну я про то, что не только недоеб, а к примеру не до обнимал, просто тепла души не додал сколько нужно

Вл
Владимир

согласись.. большинство мужей грубы с женами..

Юра Юр

согласен, но так же большинство жен сами виноваты в этой грубости и еще провоцируют

Вл
Владимир

и делайвывод.ктои зачем изменчет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаю что много соблазнов вокруг.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Откуда я знаю что вы можете

Sergei

У каждого на это своя причина.😏

Екатерина Краснопольская

Что-то не устраивает в партнере

Юра Юр

почему тогда не разойтись?

Юра Юр

ну тогда и жаловаться нечего, найти свои плюсы

Света Митьковская

Дома не хватает остроты любви

Соболев Валерий

для ощущения полноты жизни.

Ла
Лариса

Кому-то, чего-то не хватает.

Ла
Лариса

После этого один результат, развод.

Юра Юр

а до этого? это же не с неба падает

Ла
Лариса

Почему с неба? Но иногда с неба, по себе знаю.

Юра Юр

по себе могу сказать, предпосылки есть и явные, просто их нужно не прошляпить

Вера Соломенникова

любят и своё и чужое брать

Лена Боярчук

интересно, но как знать что чужое не твоё!?

Вера Соломенникова

очень даже понятно семья это твоё,а всё что на стороне чужое и надо беречь своё и не зариться на чужое

Любовь Вотинцева

ОТ неудовлетворённости !!!

Любовь Вотинцева

НУ есть от жиру бесятся но это только элита !

Михаил Мещанинов

Значит что то не хватает...

Ольга Залознова

Мозги набекрень, думаю!))

Юра Юр

пусть горит огнем такая любовь, легко обвинить ближнего и завиноватить его
и как такое обсуждать? "дорогая, не трогай, ну зачем ты его в себя суешь" так что ли? это же до какой степени нужно себя не уважать, что бы просто терпеть, ладно когда это никак не колышит и все такое, но просто терпеть... простите, но я не могу такое понять

С К.

Юра!!!!! Проснитесь!!! Ненадо вот это "сует, не " сует".... Увидьте, сколько мужчин изменяют, божась, что любят своих жен!!!! Одним не хватает элементарно секса, другим просто поговорить.... Это не праздные вопросы. Это то, что вы в частности, не знаете!!!!

Юра Юр

честно, из всего моего окружения или тех, кого я знал изменяло только двое, правда это были девушки, но не суть
может я молод или еще что то, но я не хотел бы что то подобное узнать

Ольга Залознова

Главное сделать вывод из своего окружения и не повторить его в жизни!

Юра Юр

ну это понятно и надеюсь теория сойдется с практикой

Св
Светлана_Светлана

Не лень хвостом крутить

Татьяна Землянова

Разлюбили половинку.😞

Юра Юр

и чего живут тогда вместе?

Татьяна Землянова

Причин много- дети. общенажитое имущество и просто привычка.

Виктор Густов

Ты столкнулась с этим ?

Виктор Густов

Тебе изменили,значит он не любит,либо минутная слабость,у мужчин так бывает....

Кира Розанд

нет, я изменила. почему я так сделала?

Анна Пивоварова

почему :? как по-Вашему?

Лена Боярчук

потому что постоянно в поисках чего то новое, чего не хватает в отношения сейчас, бывает доходит до глупостей и абсурда*(