Al
Aleksandr

Недавно путинский режим свормировал батальйон,,Колыма,, 460 баранов из колымы в Украину :
Итог осталось 7 ....кто ещё желает пополнить ря́ды камикадзе ? 😄👍

Ответы
Do
Donatas

слухай мил " балванка электрическая".Сколь Украинцев полегло. Чтош ты такой блин не путёвый

Al
Aleksandr

Вчера около 20.00 погиб Пригожин и Уткин на своём самолёте в Тверской области...инфа достоверная
Биомусор ты Путинский ЧМО )

Do
Donatas

болванка электрическая.по барабану кто дохнет

Al
Aleksandr

Дыбил ты ещё живой, тогда мы едем к тебе ,готовь чёрный пакет и нафталин ,пидор путинский

Do
Donatas

электричка у тебя тяга отсутствует. печально.ты хлам не работающий 😞

Эмма Коноплицкая

Ха...,а из Авдеевки драпали...

Al
Aleksandr

Ты в Авдеевке ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виталина

453 семьи. мамы и жены получили миллиончики. "Летят на Ладе как в карете на свежие могилы сыновей. И с завистью глядят на них соседи, родившие когда-то дочерей"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍🤝

Зм
Змей

🤣