No Name

просто красивая песня на вечер

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

в голове сразу всплывает картинка дискотеки, лето и парень с которым танцевали и когда рука поползла вниз и танец быстро закончился....

No Name

))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я запоминаю многое аромат жвачки и сигарет, и в голове всплывает образ ухажера, медленный танец со свистом первый танец и парень блондин Пашка))))

No Name

не фортануло Пашке )

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему мы с ним дружили в лагере))))) я была Мисс Смены а он Мистер)))) потом в одном институте учились но немного на разных факультетах, наши мамы работали вместе

No Name

понятног

Василий Бубновский

Эта как-то больше нравится.

Ев
Ева

Вау, супер!!! Спасибо, скорпионс

No Name

позязя

Ев
Ева

🤗🤗🍇

No Name

я тут человечка ищу, ну да не суть, в общем я тут не на долго, в основном в спрашке

Ев
Ева

Я тоже там, и кто же он, может я знакома?

No Name

я хз, может и знакома

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

класс! порадовал

No Name

не за что

Марго Беккер

👍🕊️👍🕊️🥰

Nikola Mahkov

-красивая-

No Name

спасибо за мнение

Wlad Korn

👍👍👍 🤝

Marcus Right

Красивая.

Евгений Гартман

🙂👍🌞🦅

No Name

от души, Евгений

Евгений Гартман

ДОБРО!

Ва
Василий

Лю Ша

☺️👌

Лю Ша

☺️👌

Владислав Грецов

👍

No Name

от души, Влад