Татьяна

А нужно ли за комплементы благодарить мужчину?

Ответы
Обсуждайка

комплименты и цветы-это показатель воспитанности мужчины,не надо его за это благодарить,надо принимать с душевной( а не дежурной) улыбкой,чтобы он почувствовал насколько Вам приятно его внимание)

ДА
Денис А.

Смотря какой мужчина и какой комплимент. Азеру, свистящему вам в след из гнилой шестёрки, цокающему языком и кричащему-Слющай, красавыц, ходы сюда! -лучше спасибо не говорить )))

Татьяна

ха ха ха .ну да

Та
Татьяна

Нужно, но правильно. Нужно дать понять, что Вы все поняли правильно - это было преувеличение какого-то качества. Правильнее всего сказать "спасибо за комплимент".

Валерий М

Комплимент - дело тонкое.Бывает с юмором, бывает с намёком, бывает с подсказкой и т.д. Потому и благодарить можно за комплимент-подсказку!

Вик Тор

Вы благодарите судьбу, за свою привлекательность, а к мужчинам, заметивших это, отнеситесь так, как они этого заслуживают.

Татьяна

Хорошо

Вик Тор

😌

Вячеслав Иманов

да нет,по моему это естественно говорить женщине комплименты,если она их конечно заслуживает.

Слава Поболь

Как хотите,от вас зависит,думаю для вас это актуально)в комплементах недостатка нет

Светлая

Если зашкаливает его))) то остановите аккуратно словом - благодарю -например ))))

Людмила Мухорина

да обязательно подтвердите 🌹 👏 🌹 🌹 ВЫ приняли его комплимент СПАСИБО

Тина Тим

Смотря какие комплименты.И как их воспринимать.Вообще то я думаю что нет.

Ольга Сафонова

Чтобы добавить ему уверенности или спровоцировать на новый комплимент?

Ирина

Извиняюсь, но вы такая красивая! - Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты!

Татьяна

👍

Ирина

😊

Tu
Tutby

есть такое ни к чему не обязывающее слово : спа-си-бо или бла-го-да-рю.

Марк

Дело хозяйское, комплимент это же преувеличение, т.е. лицемерие

Татьяна

Почему это вдруг? Комплимент -это акцент на чей то приятной внешности

Марк

Да, это конечно приятные слова, по большей части лесть

Константин Саратовцев

Наверное нет, ибо комплимент это приукрашивание, то есть лесть.

Владимир Портных

вообще,если комплемент сказан от души то благодарность не ждут

Светлана Киселёва

Спасибо хотя бы за внимание в твою сторону(просто вежливость)

Татьяна

Согласна ,а мужичек написал ,,Вы в уме?

Светлана Киселёва

У них свое моровоззрение

Татьяна

Или нет его

Никифоров Валерий

у моей любимой
скоро юбилей
девяносто стукнет
девочке моей

Алексей Матвеев

а как вы думаете, мужчине интересно приняла его леди или нет?

Юрий Астахов

нет, надо делать вид, что сказанная им истина известна всем.