Кс
Ксюша

А дафайте мы все..тут.скажем нашим админам спасибо..что они терпят наши высказывания!!

Ответы
Yra Kozlov

Админы .коты ленивые! Каждый сай живет своим развитием. Пора бы вам уже новые функции добавить . хотя бы возможность загрузки и передачи файлов. или позвонить или видеочат.. Короче благополучного вам загнивания.

Кс
Ксюша

😮

Кы
Кызыма)

Я я я )) я можно скажу))) Спасибо, вам люди добрые, за терпение ваше, за понимание)))) я бы себя уже раз десять в чулан отправила бы за такой бред)))))

Кс
Ксюша

🤣👍🌹умничка.девчюля!

Nikas Vaičaitis

Меня удивляет, почему администраторы и модераторы пропускают матерщину и непристойности, которые пишут явно больные психически люди?

Кс
Ксюша

да..я тут свою любовь встретила)

Nikas Vaičaitis

Поздравляю!🌹

Кс
Ксюша

🤗

Анна Сова

я как пессимист в таких решениях-пару слов..не торопитесь, здесь красавцы и умники могут быть просто аферистами..я сменила ник отнюдь не от любви а почти открытого намека на шантаж и как последствия скрытые угрозы , имею большой опыт работы в коллективе мужчин.. причем так глупо и дешево...и угрозы и намеки ...они очень умны..будьте аккуратны и в лицо познакомишься душу не увидишь а уж тут...

Кс
Ксюша

спасибо.😘

Леонид Михельсон

Это пусть они нам скажут, что мы их тут развлекаем. А какой-нибудь смекалистый, небось дома втихаря пишет бестселлер по нашим цитатам.

Эп
Эпикуреец

Полагаете, что они всё читают? В среднем, 15 000 вопросов в день?😀 Они читают только тогда, когда кто-то нажал флажок.)🚩

Кс
Ксюша

надо кстати..спросить у них)))

Эп
Эпикуреец

Как угодно.) Служба поддержки есть.)

Вечный Ученик

Единственные, кто добросовестно и внимательно читают нашу переписку, это сотрудники ФСБ. Спасибо им за их доблестный труд!

Кс
Ксюша

да нужны мы им)

Вечный Ученик

Они тоже так думают, что мы так думаем! И, тем не менее, бдительность не повредит. На сайте очень много политизированных вопросов, раскрывающих настроение общества. А, это их вопрос!

Иван Уздимаев

А за какой хрен мы платим деньги , чтобы какой то шплинт типа админа , за мной подглядывал , и подслушивал .

Иван Уздимаев

Да спокоен я , как тот удав .

Кс
Ксюша

Вы.к стати..на него очень похожи....Доброго вечера!🤣

Иван Уздимаев

Нет , я плюшевый мишка . И Вам , всех благ .

Кс
Ксюша

и по изучайте мифологию немного....шишка..плюшевый🤣

Иван Уздимаев

А Вам , я рекомендую не Право изучать , а яровые и озимые культуры , помните , хлеб , всему голова , хоть пользу принесете .

Телефонист Вася.а

А главное большое спасибо за то, что модерируют их исходя из собственных предпочтений.В пояс кланяюсь.

Кс
Ксюша

Спасибо!👍🤝Как у вас там обстановка с вирусом?

Телефонист Вася.а

С воскресенья( это у нас рабочий день) слава богу школы начинают работать.Очень жёсткого карантина особо и не было.

Кс
Ксюша

Дай Бог!🤝👍

Телефонист Вася.а

Бум посмотреть.

Кс
Ксюша

))))

Андрей Корнеев

Для вас уже достаточно будет поблагодарить всех свои собеседников и отвечающих на ваши вопросы.

Кс
Ксюша

Вас в первую очередь..вы даже успокоиться не можете..скачите по всем моим вопросам.извергая желчь🤣

Людмила Козина ( Агеева )

🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️👍👍👍👍👍👍

Кс
Ксюша

😂👍🌹🌹🌹

Вася Васильков

Спасиба админы!! Жмем вам ваши пи*арастические ручки своими большими лапами, 🤗😁

Кс
Ксюша

🧐

Dr Vitamin X

🤣🤣🤣

Николай

А дафайте мы их задницы оставим нелизанными,пусть довольствуются баблом от рекламы

Кс
Ксюша

я вас лизать заставляю?🤣

Cергей Парижеский

А давайте скажем нам пожалуйста.Что мы даём им работу.своими высказываниями.

Кс
Ксюша

никто тут не держит)

Cергей Парижеский

Тогда за что спасибо?

Кс
Ксюша

читайте вопрос

Cергей Парижеский

Админам спасибо говорить бессмысленно.Они нас не читают.

Кс
Ксюша

🤔

Он

Там большей частью автоматика все обрабатывает.Люди быстро бы сходили с ума.

Кс
Ксюша

та не...тут точно не автоматика)

Он

Откуда такие познания?

Кс
Ксюша

лично общалась с ними)

Он

Бывает..

ОК
Одинокий Комарик.

Может им еще и цветы с курьером отправить???? Они живут за наш счет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

мы знакомы?)))

ОК
Одинокий Комарик.

Конечно. Сегодня утром прям расстались и типо пока...

Кс
Ксюша

вы утром были комариком одиноким?🤣

ОК
Одинокий Комарик.

Нет. Шмелем кусачим😋

Кс
Ксюша

вот..а то начинаете из себя корчить....комарик.так комарик😂

Василий Комышний

это они нам пусть скажут спасибо что мы добровольно даём им данные о себе)

Кс
Ксюша

я вообще в шоке..не пойму кому пишу и кто мне отвечает..я даже забыла..какие у меня вопросы я задавала

Василий Комышний

слава богу, у меня нет вопросов. Но солидарно с Вами бешусь)))

Кс
Ксюша

спасибо...я уухожу с сайта этого!

Василий Комышний

единственно правильное решение)

Кс
Ксюша

я не знаю что ответить вам..потому что не пойму кто вы!

Юрий Кривов

Спасибо, что здесь можно "выплеснуть" негатив и поделиться позитивом...👏

Na
Namik

Мне кажется, что им все по барабану, лишь бы не было больших скандалов.

Na
Namik

Ясно, значит, с ним ты по прежнему женщина, тигрица.

Кс
Ксюша

львица)))

Na
Namik

Да, цвет тот же и полос на холке нет)))

Кс
Ксюша

😝

Na
Namik

😅😂🤣👍

Пономарёв Леонид

ну да! Все админы собрались и с интересом читают наши высказываения

Кс
Ксюша

есчо как читают..мне даже в личку поблагодарили)

Пономарёв Леонид

за что получили благодарность?

Кс
Ксюша

за мое спасибо им😂

Пономарёв Леонид

Да...кругозор они повысят это точно)

Кс
Ксюша

тут самые адекватные админы!

Александр Харитонов

Ксюха с праздниками тебя первомайскими,и вообще всего всего🌈

Кс
Ксюша

спасиб.Сань и тебя и всех твоих!

Александр Харитонов

Большой грасиас,сеньорита,до встречи Ксюха😉

Кс
Ксюша

🤗