Алёна Гончарова

Женщины умеют хранить секреты... Группами... Человек по сорок...

Ответы
Бесик

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Светлана Николаевна

Есть анекдот. Жена приходит домой муж в окружении баб. Дорогой, что это такое. Это кружки моего члена. Хорошо, не вопрос. Муж приходит домой. Жена в окружении мужиков. Дорогая, что это. Это члены моего кружка.

Пётр Русин

таки дело житейское-да и кружки всякие бывают))

Светлана Николаевна

Согласна.

Вера Сергеевна

А где принцип :знает один -знает один , два -знают все ! Только надо умудриться найти такую болтушку ,чтобы секрет отдала немыслимой группе в сорок !😆

Пётр Русин

))))

Котэда

при Сталине хранили секреты и группами поболе!

Вера Сергеевна

И расплачивались группами и в одиночку ,да поболе!

Пётр Русин

участвовала ?))

Вера Сергеевна

Миновало !)))!

Котэда

не фиг болтать языком

Та
Татьяна

А мужчины? Я знаю секреты, которые мне доверяли мужчины. И никто не узнал от меня. И я не люблю обсуждать чужую жизнь и их секреты.

Пётр Русин

большие-секреты, были?)

Та
Татьяна

Нет. Их личные.

Пётр Русин

само собою -их личные))☺️🌹🌹🌹

Та
Татьяна

И мужчины - просто друзья и знакомые.

Пётр Русин

Таня верю , верю!🤝🌹

Вера Соломенникова

а мужчины в два раза большим коллективом,в гараже часто слышу их разговоры-волосы дыбом встают💆‍♀️

Пётр Русин

да ладно-в гараже мужчины выпивают и закусывают-им недосуг там пустяками заниматься))

Вера Соломенникова

прислушайтесь на очередном банкете

Нина Яблонская

убедилась, из всей моей семьи, лучше у меня все хранится. Мужчины проговариваются быстрее!

Пётр Русин

Вот я так и подумал))😅🤝

Нина Яблонская

спасибо, поддержал! Меня даже муж "тихушницой" называет! У меня старший получал второе высшее и моя подруга узнала только когда он диплом получил!!!!

Александр Пресный

Отдыхайте.. Одно могу Вам сказать, Вы Мои Будующие Легионы.... Всему своё Время.....

Галина Алекс.

Точно. Правда секрет от нулевой знающей не всегда тот ,который знает сороковая.

Ольга Фатеева

на заводе мужики такие сказки рассказывают- теткам в голову не прийдет

Пётр Русин

мужики байки травят))

Ольга Фатеева

неа . групповуху сочиняют . если не дашь

Пётр Русин

да ладно-не верю))

Ольга Фатеева

была молодой красивой -отбирала по желанию -оставшиеся творили такие гадости

Andrey Andreev

Женщины обычно дружат друг против дружки, а про секреты это фантастика

Пётр Русин

))))

Чио-Чио-Сан

Ну зачем же сорок? Достаточно двух. А там, по цепочке, узнают все сорок

Чио-Чио-Сан

то-то же. Не нужен нам такой базар-40 чел.

Na
Natali

Мужчины намного болтливее женщин. Мое личное наюлюдение и опыт

Пётр Русин

это каким же образом наблюдала??)))

Na
Natali

Жизнь долгая, есть опыт. За себя могу сказать одно. Неболтлива и секреты хранить умею.

Дед Пихто

Даже две-три...Но я узнаю секрет...Может не сразу,в тот же день...

Вера Сергеевна

Да ..знает один -знает один ,знают две -знают двадцать две ... 😄

Вера Сергеевна

)))))) !Нет групповых секретов ,есть групповые новости Так наверное точнее будет !

Valentina Chugunkina

Мужчины первые хранители, человек по сто, первые сплетники

Юл
Юлия

😁😁😁) это точно, если не обсудишь, ))) день прошел зря)))

Irina Makarova

А Вы откуда знаете, что только сорок первая расскажет?

Пётр Русин

сороковая узнает что, о чем первая и не слышала))

Irina Makarova

Так это хорошо! Никто никогда не узнает правды

Пётр Русин

))))))

Irina Makarova

Мужчины так порой сплетничают и разносят "секреты", что женщинам такое и присниться не может.

Ва
Валентина

А мужчины любят обсуждать в коллективе свои секреты

Пётр Русин

в основном травят анекдоты!

Валентин Чистяков

чушь; тёплое говно; не держится в одном месте! у них!

Света Life

Большего сплетника, чем мужчины, найти сложно))))

Пётр Русин

не наговаривай! мужики болтают женщинах жопах сиськах открыто! а женщины секретничают-секрет который знает первая, сильно отличается от секрета, который узнает сороковая)))))))

Света Life

Я с вашим братом работала, знаю, ходили, как на исповедь))))

Пётр Русин

одухотворяли??)))

Света Life

Жилетку во мне нашли, жаловались на жизнь тяжкую))))А мне что, пущай плачут, может так людям легше))))