Татьяна

на обиженных воду возят?почему так говорят?

Ответы
Владимир Вельский

Обиженного человека легко заставить делать то, чего он бы не стал делать в обычном состоянии.😁

Скорпион Иванович

Кто это зафиксировал? А в суде надо говорить правду и только правду, ничего , кроме правды!

Андрей Юлитин

СУД ЭТО КУМАВЬЯ БАНЬДИТОВ...............

Скорпион Иванович

Да кто угодно! Но его решение-исполнение!

Андрей Юлитин

Князей раньше выбирало Быдло(низы) неграмотное, а порядку было больше.Так как скажуть таки будет.А потом ПИРАМИДА власти перевернулась наеборот.Есть типо анекдота =спрашивають на приёме на работу троих выпускников=Как учился-на 5 =пойдёш мастером участка,второго спрашивають как учился на 4 -пойдёш инженером,третьего спрашивають как училься да на 3 _ку=,ладно пойдёш ДИРЕКТОРОМ👈=наша Раша.🤮

Скорпион Иванович

Андрюша, не молоти глупую, чужую херню, выдавая за своё оригинальное соображение! Видимо, таков твой уровень твоего сообразительного развития!

Андрей Юлитин

А у вас разве своё и прям оригинальное прям из пиз.ы ????????😆Балабол.

Скорпион Иванович

У Вас- верно оно от туда, так и не получившие развитие и зрелость!

Михаил Гехт

это из вольных пересказов каталога адских мук, за какой грех чем наказывают

Ге
Георгий

Раньше были водовозы. И если они были мрачными или хамами то их штрафовали

Языческий Кот

чтобы не расплескать запрягали самых спокойных лошадей. обычно меринов.

В М

Потому что, они часто СЕБЯ специально обижают как бы в наказание себя.

Св
Сварожич

Раньше говорили не обиженных, а объезженых, то есть покорны.

Леонид Солодарь

Потому что жиды всё выпили, только обиженные возят...

Андрей Юлитин

ПОТОМУ ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УБИТЬ А НЕ ЗДЕЛАЛ ЭТО.

Игорь Золотухин

Действительно,почему)))непонятно но здорово)))

Игорь Золотухин

Мне тоже))может просто воду только и доверить можно?))

Игорь Золотухин

Ну я точно не знаю почему так говорят))

Евгений Антонюк

не лей воду, а мясо, мясо давай, еще говорят

Евгений Антонюк

Вода в тексте – это процентное соотношение незначимых слов (стоп-слов) к их общему количеству в тексте на странице сайта. Вода – это один из критериев семантического анализа текста.

Дмитрий Каракозиди

Сейчас вода по трубам поступает.

Канат

обиделся.. не получил что хотел

Виктор Орлов

Энергии много а деть некуда.

Nikola Mahkov

-НАВЕРНО=ХОРОШИЕ ВОДОВОЗЫ!--

Фил Филин

Часто обижаетесь бабуля?

Татьяна

нет я сама кого хочешь обижу

Оленка

Обида грузом на душе

Даня Бронебойный

Сообщи Если узнаешь.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Видимо уже долго воду возете.🤔

Sergei

Поэтому не удивительный вопрос, - почему Вы водовоз.🤣

Alexander Moiseev

А вы что не знаете?

Alexander Moiseev

Не вы не ответили Танечка....