Ек
Екатерина

В школах звучат последние звонки.. Ах, эти последние звонки, тревожат душу вновь и вновь, вспоминая, детство, юность, школьную любовь. А вас тревожат последние звонки? С каким чувством вспоминаете школьные годы?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

вспоминаю,не дает забыть дочь,она педагог,любящий свою профессию,часто интересуется как у меня было в школьные годы

Диана Галанова

Грусть , тоска , воспоминания о самых лучших годах своей жизни ,все бы отдала за то что бы вернутся обратно в школу .

Ек
Екатерина

Пусть воспоминания согревают, но не грустите, все будет хорошо! 😉🖼

Диана Галанова

Грусть , в хорошем смысле этого слова.

Ек
Екатерина

Да, я Вас поняла. У меня также.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

С нежностью и грустью 😏 Как в песне "...у нас было детство...", а сейчас сплошные проблемы и у детей, и у родителей 😔

Мегамозг

я там отучился и весьма хорошо. все науки я изучил. а в америке оказывается эти знаиния в вузе только получаешь

Ек
Екатерина

Рада за Вас. Что хорошо отучились. Успехов в Жизни!

Юл
Юлий

Со смешанными ...Просто усложнилась задача в жизни...было все просто и понятно -стало все непросто и непонятно)

Ек
Екатерина

Ну вот, в пятницу встреча одноклассников будет

Юл
Юлий

Все жду когда розрешат лететь в украину и россию и туда надо и туда Эпидемия закончилась у нас -все без масок ходят ....работа все стабильно пока по месту купаемся в море )

Юл
Юлий

у нас 23 + и много солнца но не жарко

Ек
Екатерина

А вода получается не очень тёплая? Какое море?

Юл
Юлий

Ну если ноги здоровые и спина тогда можно и в горы))

Вадим Козлов

Глядя на остатки школьного двора где проходил первый звонок и последний звонок испытываешь только печаль

Скромный Парень

Вспоминаю ,в тот день,когда меня выгнали из девятого класса,зафинтил два окошка кирпичами на прощание.

Ек
Екатерина

Скромный парень... Ну вот...

Ек
Екатерина

понятно. А что случилось потом, что стали скромным парнем?

Скромный Парень

Ничего такого,пошел в ПТУ на каменьщика

Та
Таня

Там где он кирпич клал там стена беременная получалась!😁😜

Скромный Парень

Что это еще за шуточки,МЭМ

Ек
Екатерина

Очень трогательный праздник. Но вернутся в детство не хотела никогда. Может потому что работаю в школе

Ек
Екатерина

А какой предмет преподаете?

Ек
Екатерина

Здорово! Фундамент закладываете в знаниях!

Леонид Солодарь

Ничего они не тревожат. Вообще ностальгунов не понимаю: ах, времена СССР, ах, походы, ах, школьная пора...

Владимир Забродин

Тревожат! Дело в том что у меня не было последнего звонка , но сейчас у нас четверо внуков школьников.

Ек
Екатерина

Да, с внуками снова все повторяется...

Владимир Забродин

Особенно после выпускных вечеров детей

Александрiелена Шабунин

В наше время школа была ещё и воспитанием, поэтому благостно, с чувством благодарности к учителям

Владимир

Школьные годы 👍🙂 ...с уроков сбегали ..родителей вызывали ...из туалета завуч выгоняла курили 😁

Владимир

Как там в Челябинске ...погода летная?

Ек
Екатерина

Опять встречать? Так и рветесь в гости 🙂

Владимир

К тебе ...не к кому нибудь 😁

Владимир

Так что сходи в парикмахерскую ...в баню Сама знаешь марафет наведи

Ек
Екатерина

Счастья Вам и радости! И благополучия в Вашу жизнь

Роза Хасанова

Я бывший педагог и с волнением отношусь к таким датам как 1 Сентября и последний звонок в мае.

Ек
Екатерина

Да, это волнительно, даже сейчас.

Юрий Лагун

Люблю до сих пор свою школу. Завтра, 22 мая, приглашён в свою школу на последний звонок...

Ек
Екатерина

Я тоже завтра еду на последний звонок к племяннице

Ек
Екатерина

🙂 каштан🙂 очень красиво, спасибо!

Юрий Лагун

Сейчас цветёт у нас вовсю!

Ек
Екатерина

Да, весна! Всё цветёт и очень радует! 🖼

Св
Светлана_Светлана

Скучно было, вот потом уже после школы хороший коллектив из одногруппников

Ек
Екатерина

Ну значит, есть что вспомнить во времена студенчества

Св
Светлана_Светлана

Прекрасное было время

Пётр Ермаков

С добрыми и хорошими чувствами... Тогда в школах не было насилий и убийств....

Ек
Екатерина

Да, совсем другое время было.

Та
Татьяна

Это самый лучший день в школьные годы! 3 месяца свободы! Это не 1сентября....

Ляйсан

С нежностью , и тоской , потому что понимаю что этого никогда не повторить

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё вспоминаю...Тем более что попала пожить совершенно в разных эпохах...

Юлия Тарасова (Раковская)

...юности и уже зрелость -в переходе....Совершенно всё по разному...

Юлия Тарасова (Раковская)

☹️ Не очень весело увы....

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво и тепло душе Спасибо Катюша! Правда как то ко времени .Бывает так...Я охотно делюсь с Вами....всем....😊🌞🌺

Ек
Екатерина

Пусть всё у Вас будет благополучно! Живите с радостью! 🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так... а тучки иногда для усиления этого ощущения...Спасибо ЗдОрово! Шиповник У меня возле дачных ворот цветет .. Всегда любуюсь его цветками и нравится как пахнет🌞😘🤝

Та
Таня

Как-то школа особенно не заложилась в памяти.. Особой ностальгии нет..