Вечность

История из жизни : Решил я навестить знакомого офицера с кем служил, приезжаю не один со знакомой и ее другом, так как я не знал города и местности, взял два литра Суворова зашли столько радости знакомые слушают и ахают только со словами это всё он взгляд кидая на меня, а Дядя Паша говорит таких как он еще не встречал за всю службу, суть дядя Паша сдал точнее отключился пить столько могу только я, собираемся уходить а его жена говорит забирайте свои слезы собой, я говорю пусть вам останутся, она тогда садитесь будем пить дальше я говорю с кем оно со мной нажарила мяса и мы все допили, вышли домой ехать так меня с🤣к🤣 машина сбила улетел в сугроб благо нечего не сломал, хорошо ходить в гости но оставаться до ночи не желательно?

Ответы
Александр Чайка

наука судьбы

Вечность

Ну хорошо что сбила с водилы мы сорвали 20 штук бабла веселье продолжилось

Вечность

Водила только милицию не вызывайте а то лишение прав вот вам деньги амя поехал а я охаю азаю мои ноги моя спина твою мать

Александр Чайка

понятно

Вечность

Роль сбитого хорошо сыграл а ведь сука мог и сбить насмерть хорошо меня этому учили