Николай

Как накопить 1000000? Надо с каждой зп откладывать по 1000 р. Через год у вас 12ооо. Через 10 - 120 000. И ста лет не пройдет а 1 000 000 уже будет. Тратье аккуратно, остерегайтесь мошенников. Всем спасибо за внимание.

Ответы
Ир
Иринтер

Можно сократить этот срок вдвое, если откладывать 2000 в месяц, и втрое, если откладывать 3000 руб. Отличный совет, надо сказать! И вполне осуществимый👍

Николай

Правильно мыслите. И так плавно переходим к моему предыдущему вопросу

Ир
Иринтер

Там стоял конкретный срок - 1 год.

Николай

Вот. Сокращаем до года)))

Ир
Иринтер

У меня не получится уложиться в этот срок. Никак.

Беегемот

так просто? Здорово!!!

Галина

спасибо за учение

Марина Канина

Столько не живут.

Николай

Ну это смотря в каком измерении

Марина Канина

В нашем

Николай

Я не знаю какое у вас, я с Марса)))

Марина Канина

Круто, вы писатель фантаст?

Николай

Некогда мне глупостями заниматся

Людмила Бушуева

👋