Павел Бобров

Путин красавчик?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

🤭🤣

Сергей Остёрский

Путин развязал войну в Европе и подлежит уголовной ответственности.

Павел Бобров

Познер говорит, что Путин не хотел, что бы Украина вступила в НАТО. Поэтому начал войну

Татьяна Тышкевич

Это предлог. Причина другая. Вам с самого начала полномасштабной войны озвучивают все новые и новые причины. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Раньше вопрос о членстве Украины в НАТО был в отдаленном будущем, а уж теперь Украина будет в НАТО значительно быстрее. Пока что Путин "добился" членства Финляндии и Швеции.