Valeri Minchev

Как вернуть свои денги который дал в долг?

Ответы · страница 2
Елена Фр

ООООООООООООООООООО Я долго пыталась.Пока не попросила знакомого, а должница не ожидала этого!))))))

Елена Фр

Мы пришли к ней домой неожиданно.Она думала я её не найду.)))

Елена Фр

У неё не оказалось.искали мужа.Муж отдал.

Valeri Minchev

Значить всё Ок.Рад за вас.

Михаил Макутин

Просто надо не давать.Я всегда говорю,что не хочу терять друзей и даже копейку никому не даю в долг.

Владимир Штерман

Я сам в такой ситуации дал и не знаю как забрать Есть решение суда бумаги у приставов а толку нет

Надежда Наумёнок

Не давай в долг и возвращать не придётся. Поговорка такая.... Хочешь друга потерять в долг дай....

Константин Румянцев

Если есть расписка,кому дали, то в суд подать,и суд только решит,чтоб они вернули,ваш долг.

Valeri Minchev

Вроде свой люди, какие разписки.

Константин Румянцев

Ты прав,только свои знакомые так делают,обещая я верну,а обещанное 3 года ждут.

Татьяна Калина

Никак! Надо всегда давать денег ровно столько ,сколько было бы не жалко, если не вернут,

Михаил Ульев

Есть прикольный прибор паяльник называется он в нужном месте открывает все тайны 😄 😄 😎

Наталия Никитич

что то вы все про деньги ну во первых надо думать кому даешь во вторых просто не давать

Коза-Дереза

Очень трудно! ....и остави нам долги наши, как и мы оставляем должникам нашим....(Отче наш)

Надежда Генералова

Давать вдолг,если знаешь,что вернут.А еслиНет,то не давать.Знать надо того кому даешь.

Valeri Minchev

Уже буду знать.Второи раз не будет

Надежда Генералова

Как правило,люди дающие в долг наступают на одни и те же грабли по несколько раз.Они люди доверчивые их можно убедить привести разные доводы.А потом просят войти в их положение,в следующий раз они обязательно отдадут.А денежки тю-тю.

Ильнур Гарипов

Молитесь на этого человека, ибо пока он жив и здоров, ваши деньги в надёжном месте)))

Вера Соломенникова

если совести нет у того кому дал -попрощайся,надо брать расписку и при свидетелях

Владимир Забродин

Надо подождать, пока человек забудет про этот долг и занять у него вдвое больше!!!

Людмила Страна Эльфов

У меня нет опыта в таких вопросах, так как нет денег, что бы еще кому-то занимать.

Людмила Страна Эльфов

Спасибо! Но, главное все же ЗДОРОВЬЕ!!!! Здоровья Вам и пусть быстрее вернут Вам долг!

Valeri Minchev

Спасибо.Вам тоже.Вы очень милая, даже и без фото.

Маруся

Очень сложно, сейчас люди потеряли совесть честь ответственность( большинство)

Сергей Чемерчей

смотря кому честь должна быть у занимателя и у человека которому даёш в займы

Татьяна Лаптева

Если долг не возвращают, значит или не могут или не хотят. Сложная ситуация(((

Elena Mikelashvili

Смотря кому дал...Вообще в таких случаях большую часть вернуться не удаётся.

Лариса Батманова

Надо давать в долг ровно столько, сколько не жалко потерять безвозвратно

Valeri Minchev

Деньги не самое важное в жизни. Ета моё мнение и я никому не навязываю и присуствие тоже.Вернее стараюсь.

Лариса Батманова

почему Вы так отреагировали? Я как раз и имела в виду, что я богата не деньгами...

Valeri Minchev

Я знаю.У вас душа богатая.

Valeri Minchev

У всех не совсем.Только у Бога на все 100

Valeri Minchev

Пока время нет.Найду если нужно.

Марина Ершова

Не ждать возврата долга и забыть о них.... Добро вернется другими путями...