Ольга

Почему именно в 21.00 дети признаются , что завтра в школу нужно принести поделку , доклад с цветными фото и что нибудь к чаепитию 😧 )))???

Ответы · страница 2
Александр Осяев

А во сколько мама освобождается от домашних дел чтобы можно было с ней поговорить

Иногда-Никогда

Потому что спать пора и надежды на продолжение дня, чтоб оставить на потом уже нет

Валерий Зотов

ха-ха-ха чтоб родители в 9 начали поделки делать а дети бы сидели мульт смотрели

Undefined -

заниматься надо с детьми и быть в курсе всего, а не делать вид что проверяешь

Пётр Русин

хитрят, чтоб родители помогли быстро сделать- а то скоро спать ложиться))

Slava Биктагиров

это еще хорошо воспитали ! а-то могут за пять минут до урока вспомнить

Лена Пшеничная

)))) это закон подлости)))) но мы же все равно это все успеваем делать)))))

Оксана Морозова

потому что в этот момент родители добрые и у них слипаются глаза....

Нуяда

а еще вспоминают, что очень голодны, не пили чай, молоко и тд 😀

Lexx Бессмертный

Потому что в 21:00 мозг начинает работать так как ему положено.)))

Вадим Филонов

Это верно!!! А иногда сквозь сон это от них можно услышать... 😉

Андрей Гришин

Потому , что им вроде как спать. А остальное ваши проблемы.)))

Ирина Иващенко

Потому что мама - как царевна-лягушка, за ночь наколдует!)))

Art Sedov

а чтоб адренлин уродители хапнули чтоб не расслаблялись..

Алексей Коватёв

потому, что раньше хотелось много всего другого сделать...

Юрий Масюк

До этого времени они носятся по двору и не думают ни о чём.

Евгений Смотрицкий

потому что Вы их плохо пытали! Поздно начали, нежно били...

Игорь Киреев

Перед сном родители не будут задавать лишних вопросов....

Дима Кузнецов

свойства ярлыка,снять галку с аттрибута раздолбайство

Makhmud Kaldybayev

оттягивают до последнего. все мы такие были в детстве