Ал
Алсу

Уважаемые обсуждайцы, поделитесь, пожалуйста, своей любимой или понравившейся музыкой.) Заранее большое спасибо.)

Ответы
Art +++++

Clubbed to Deat - Rob Dougan, Wonderful World - Black, по современней из русских могу отметить Burito например взлётай. Location - Panzer, Babel - Gustavo Santaolalla, Ravens Rock - Drive Forever, Pepas - Farruko.

Лариса Вараксина

Бабаджанян Ноктюрн Магомаев Рапсодия Любви Ион Суручану Незабудка и Тихонов Песня из Филипа На Семи Ветрах

Алла Неведомская

1-й концерт для фортепиано с оркестром Чайковского в исполнении Вана Клиберна. Закажите - не пожалеете.

Андрей Борисович

ну например Шудын бойында и Есине ал или крымско-татарская Он икке де ордык могу названия перевести

Семен Отмахов

Не смеши меня уже,в век Ютуба...ступай туда,и слушай то,что давным-давно выбрал твой мозг

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/q/99329133 Это из последнего что мне понравилось.

Вольный Ветер

да у меня архив миллионный.. ну лана

Марго Беккер

да плииз наслаждайся...

Граф Пупыркин

Меломан но предпочтение Шансон Италодиско

Даниил Развозжаев

Elvis Costello

не делюсь- у меня свой вкус и своя жизнь

Julia Schönknecht)

Сегодня вот это слушаю

Ка-Валерчик Гузенко

Плизз !

Елена Премудрая

Ярослав Сумишевский нравится.

Олег Олегович

Banana bread - cavetown
Blinding lights - The weekend

Z-Мимокрокодил-V

Сюда файлы mp3 не загружаются.

Соболев Валерий

не могу. частушки матерные.

Алиса Лиса

В каком жанре интересует?

Александр Немо

https://ok.ru/video/84974373597?fromTime=14

Михаил Мещанинов

Дидюля очень нравится))