Диман Диман

Сколько горошин входит в трёхлитровую банку?

Ответы
Ирина Посунько

О, это вопрос или к физикам, или к шизикам! Первые просчитают физический объем или по удельному весу прикинут, а вторые... просто посчитают!)))

Диман Диман

Да сложная задачка для вас,Может они ходить не могут?

Ирина Посунько

Пусть лежа считают!)

Диман Диман

Согласен с вами пускай считают

Дмитрий

​​Извините меня, но будет ​интересно вам или знакомым моторные масла, продаю по отл. цене+сертификат, можно реально не плохо заработать!

Диман Диман

Я сам в компании автодор работаю строю дороги машинист и операто асфальтоукладчика Vogele

Дмитрий

А вообще варианты есть, или через тендер , а так можно очень не плохо заработать через вашу компанию, могу скинуть прайс

Диман Диман

Ну знаете не доверяю я сети интернет очень много спама всем идёт

Дмитрий

у меня реальная тема и существующая фирма ООО Детали Машин, у меня есть постоянные клиенты, но очень крупных нет, они вот как и говорил, через тендеры весь крупняк! Может попробуем, реально не плохо заработаем, просто надо понять по ценам пройдем, но должны, у меня цены мой знакомый дает отл.

Диман Диман

Спасибо но нет

Дмитрий

зря подумай

Назар Святогор

это сосчитать можно а вот сколько можно положить зерен на шахматную доску если на первую клетку два зерна на вторую клетку 2*2-4*4-16*16-196*196-

Диман Диман

Ну как вы написали я так и подсчитал

Диман Диман

2*2-4*4-16*16-196*196-

Диман Диман

написали мне не полностью

Диман Диман

это сосчитать можно а вот сколько можно положить зерен на шахматную доску если на первую клетку два зерна на вторую клетку 2*2-4*4-16*16-196*196-

Назар Святогор

я понял вас на каждой клетке ложится то число зерен которое получилось

Михаил Андрианов

Из расчета, что одна горошина занимает объем примерно 0,3 куб.см. а трехлитровая банка 3000 куб.см. получается, что около 10000 горошин.

Сергей Петров

А можно горошинами наполнить литровуюовую банку. И умножить на 3 и получить результат. Так меньше считать.

Wlad Korn

😀👍🤝

Ринат Мухамадьяров

одна...потому что остальные уже войдут в банку меньшего обьема из-за первой горошины.

Диман Диман

Думайте?

Ринат Мухамадьяров

знаю.....это тоже самое,что "сколько яиц можно сьесть натощак?"

Tu
Tutby

на бессмысленные вопросы могут быть только бессымсленные ответы. ))))

Диман Диман

И ваш ответ?

Xyliganka😎

Сколько входит,столько уже не выйдет. Горох ведь не умеет ходить)

Диман Диман

Верно

Юлия Удановская

Сейчас. Разбежалась и пошла горох считать)))😜

Диман Диман

Ой укусила бы за что???

Юлия Удановская

За палец)))

Диман Диман

Мне нравиться!!!

Юлия Удановская

Да ты мазохист😂

Диман Диман

Нет я не мазохист!!!

Владимир Подставной

Огорошили мою головушку буквально вопросом заумным своим!

Наталья Лымарь

а они туда не входят, у них ножек нет, их туда кладут

Любовь Коваленко

смотря какие горошины. ого а считать не надоело?

Диман Диман

Люблю всё считать

Вячеслав Спиридонов

Столько же сколько входит в 3 литровую кастрюлю

Ирина Магеррамова

Они не умеют ходить 😊😊😊😊😊😊

Ирина Магеррамова

Железнодорожного полотна😊😊😊

Диман Диман

А я строительством автодорог занимаюсь,Не железнодорожник,

Ирина Магеррамова

Не знаю не знаю . С сегодняшнего дня будете строить только железнодорожные дороги 😊😊😊😊😊😊

Диман Диман

Спасибо😉😉😉😉😉😉😉😉

Ирина Магеррамова

Хорошего дня и настроения на вмегда😊😊😊😊😊

Надежда Шуплецова

Считал что ли? Нечем было больше заняться..

Диман Диман

Надежда у меня всё давно подсчитано!!! А у вас?!?

Надежда Шуплецова

Я б другое что по считала...

Диман Диман

Окей,сколько пальцев на обоих руках!!!

Надежда Шуплецова

Подвох какой то.. Ну 10

Диман Диман

Начинайте считать с мезинца 10 безымянный 9 средний 8 указательный 7 большой 6,а на другой руке скажите 5 пальцев. Прикол такой!!!

Ольга Вишнякова

Три литра) )))) а вообще, горошины не ходят))

Данила Пузаков

а я всегда думал что они только катятся....

Wlad Korn

Вот сейчас всё брошу и начну считать! 😀

Ирина Пешкова

напиши, когда посчитаешь, ладно?🤑

Диман Диман

Считай

Галина Петровна Якимова

в три раза больше, чем в три литровые.....