Юлия Нурисламова

Получаете ли Вы удовольствие от общения со здешними собеседниками?

Ответы
Вадя С Хитровки

Наверно, как у всех - есть нормальные собеседники, с которыми приятно поговорить, поддержать беседу, а есть и не очень, которые на вполне безобидный вопрос или шутку отвечают хамством, грубостью

Юлия Нурисламова

Плнимаю

Георгий Дуненков

Да! Но, как и в остальной жизни - не всегда! Например, уже 3 четверостишия сложил. Без подготовки. И ничего. Кушаю грецкие орехи. № штуки.

Татьяна

Да. Есть несколько человек, с которыми общение в удовольствие. Вот они у меня в друзьях...и они мне очень нравятся

Valentina

Не всегда,есть такие которые нападают на раз,два и приходится отбиваться или материть..они за этим и пришли.

Юлия Нурисламова

Есть и такие, согласна

Valentina

ок👍

Аксакал-Хан-Паша

...меня замучили учителки и экзаменаторши...которые знают ответы...но задают вопросы...

Юлия Нурисламова

А чем запустили?

Юлия Нурисламова

Замучили

Сергей Ермаков

Именно от общения - да. А на пустобрехов и глупых просто не обращаю внимания...

Макс Фариняк

Есть некоторые люди, с которыми время здесь пролетело незаметно, сейчас нет

Юлия Нурисламова

Куда делись?

Макс Фариняк

Не знаю

Dmitry Karmannikov

отнюдь не с каждым, хотя сам по себе сервис не для общения на мой взгялд

Dmitry Karmannikov

и вопросы встречаются, обсуждают грудь женскую, попы ) противно уже в сетях

Юлия Нурисламова

Мне что-то такое не попалось пока

Dmitry Karmannikov

Юль, ты счастливчик ))

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Аскар Какимбаев

50/50. Кто то чужое выдает как вопрос, у кого то словесный понос, ни о чём.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Аскар Какимбаев

Не за что!

Александр Волков

когда как. если начинают поносить кого либо. это злость раздирает.

Юлия Нурисламова

Понимаю

Александр Волков

посмотреть поближе ..нет.

Юлия Нурисламова

Что посмотреть?

Александр Волков

от сдешнего удовольствия

Сергей С

Громко сказано, но кое какое отвлечение от будничной суеты есть

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Пересмешник

Сильно сомневаюсь что мои собеседники получают удовольствие!

Любовь

Конечно. И спасибо. Ведь благодаря им время летит незаметно.

Наталья Малышева

Не совсеми. Но приятных и умных гораздо,гораздо больше...

Лев Дувидович Перкис

Иногда получаю, а иногда слезы на глаза наворачиваются.

Лев Дувидович Перкис

Когда от смеха, когда от жалости.

Алла Моспанова

не всегда.очень много бредовых вопросов и высказываний

Валерий Налибоцкий

Нормуль. С Вами так точно. Ещё по Спрашке знаю. 😉👍

Сергей Павлов

да точно. когда считают шкафом с антресолью то нет

Александр Двужилов

Мне достаточно интересно,как другим немогу знать.

Андрей Казарин

Перед сном-как снотворное! НО! Бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!