Антонина Соловьева

Оказывается, мы стареем от того, что не влюбляемся! А многие так думают, что когда мы стареем, то уже исчезает это чувство влюблённости!??

Ответы · страница 11
Александр Тихонов

Не исчезает оно никуда..Проверено

Антонина Соловьева

Браво! Вот это правильный ответ! Конечно же влюблённость может настигнуть в любом возрасте. А в нашем, зрелом, Влюблённость еще горячее и преданнее! Факт! 👋 ❣️ 💃 🤗 🥀

Serg Krivonosov

Влюбляюсь до сих пор, хотя мне 63.

Антонина Соловьева

Браво! И мне столько же! 👋 😄 💃

Serg Krivonosov

Судя по аватарке, Вам больше 40 не дашь.

Антонина Соловьева

Вот спасибо! Это как раз и подтверждает , что влюбляться надо чаще. И старость нас дома не застанет! А меня тем более. Я ж спортсменка, комсомолка и просто красавица...Ну помнишь откуда сии слова. . Родина сказала - Надо! И Комсомол ответил - Есть! Так что мы еще фору дадим нашим детям и внукам!

Serg Krivonosov

А я кунг-фу занимаюсь🌹

Антонина Соловьева

Серьёзно? Здорово и не бросай спорт, ни каких болячек не будет..

Татьяна

Ох. Надо влюбиться...чет я старею

Антонина Соловьева

Обязательно! Только так от старости убежим! 😁 👋 💃

Татьяна

Все....поняла...исправлюсь

Аликпер Агакишиев

есть правда ваших словах...есть!

Антонина Соловьева

Я думаю, что и в зрелом возрасте влюбиться можно и нужно! НЕ всем везет. 🤗

Аликпер Агакишиев

люьовь это не везение..это умение...оно или есть..или не будет никогда..

Антонина Соловьева

Это везение! Еще какое! Не всем дано. Многие жизнь проживают, а что такое Любовь и не знают!

Аликпер Агакишиев

правильно..потому что не способны любить..

Антонина Соловьева

И я про это, Алмазный ты мой! А шо с лицом у тебя? Такой страшный? Чего шифруешься? Слабо фейс казать? Не боись, не выдам! 🤗 😜

Аликпер Агакишиев

все так говорят..по началу....

Игорь Реус

Мы стареем от износа организма.

Антонина Соловьева

И от , что не влюбляемся💃 ❣️

Станислав Филиппов

Выходит. влюблённые не стареют?

Антонина Соловьева

Выходит! Именно ВлюблЕнные, а не те шо любят...они быстро устают.

Светлана Васильева

Ничего подобного !!!! Глупости !!!

Светлана Васильева

Кто так думает ...это его право....

Петр Советский

Нет, не исчезает, а обостряется

Антонина Соловьева

Вот точно! Браво! ❣️

Виктор Лукиша

все зависит от состояния души

Антонина Соловьева

Это так! Это факт! Стареет тело, говорят. Но и то не у всех! А душа, брат, всегда молодой оставаться должна!!!😁 💃 ❣️

Антонина Соловьева

Ильгиз Габдрахманов

ВАМ ЭТО АНТОНИНА НЕ УГРОЖАЕТ!

Ильгиз Габдрахманов

Всего -то 82 кило!!!😃

Ильгиз Габдрахманов

СПУЖАЛАСЬ АНТОНИНА! МЫ СИБИРЯКИ НАРОД СЕРЪЁЗНЫЙ, СТЕПЕННЫЙ И НАДЁЖНЫЙ!

Ильгиз Габдрахманов

Антонина Соловьева

Та я знаю... сама такая. Надежная верная, но не серьёзная.

Ильгиз Габдрахманов

В ОБЩЕМ АНТОНИНА ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!😊

Александр Головченков

ответ есть -вам не понравится

Антонина Соловьева

Ну говорите! А ответ либо "Да"! Либо "Нет"! Влюбляться надо в любое время года и в любом возрасте. И старость нас дома не застанет! 🤔 😁 💃 ❣️

Александр Головченков

к сожалению -у меня синдром (лолиты) влюбляюсь в молодых

Антонина Соловьева

Уууу! Как у вас запущено! Молодые должны быть с молодыми, не надо им жизнь коверкать.

Александр Головченков

я и не коверкаю (слышал такую фразу от своей подружки -которая моложе на 25 лет) но все не так

Антонина Соловьева

Да из-за тебя она молодость губит, пожалей её. ... ну на сколь тебя хватит?... Хоть не позоррься, не засыпай вместе...а то храп со всех дыр...😁 🤔 😜(токо без обидок), а то вы шуток не понимаете.

Владимир Лебедев

Правильно! Я тоже так считаю.

Антонина Соловьева

А что правильно-то? Здесь как бы два вопроса. 😊 Если мы стареем, значит чувство влюблённости пропадает? Или же мы потому и стареем, что не влюбляемся?

Владимир Лебедев

Будешь любить, дольше проживёшь.

Антонина Соловьева

Тогда правильно! Это факт!

Владимир Пигельдин

а мне думается - ну не успею...

Антонина Соловьева

Да брось ты! Как раз само то! Наши ученые установили, что до 60-ти лет мы стареем, а после 60-ти молодеем! Так что какие наши годы! У нас УсЁ еще Спереди! Вот мне токо 60- пора замуж отдавать! 😜 😁 👋 💃 ❣️

Владимир Пигельдин

и сам бы женился - а сил то хватит за другим ухаживать

Антонина Соловьева

Это даааа, это проблема пожалуй. Но зачем же сразу женится. Я про замуж шуткую и не собираюсь..... Но знаешь, говорят, что все трудности легче вдвоём переносить...

Alexandr Galkin

Эхе хе! Сорок лет бабий век!☺

Антонина Соловьева

Ты чё, САНДР! Ты заметь какие сейчас 40-летние, они как в 25! Говорят, в 45 баба ягодка опять, ну а в 60 - пора замуж отдавать!

Alexandr Galkin

😱😂😂😂чудно однако!😂😂😂

Константин Михайлов

Ни то ни другое не правильно.

Антонина Соловьева

А мне кажется правда. Если не влюбляется человек после 60-ти, он быстро стареет. Угасает, без адреналина и тестерона, без ярких эмоций , без трепета душевного, А сие только Влюблённость даёт! 🤗 😁 💃 ❣️

Василий Васильченко

Бряхня , стареет только тело!

Антонина Соловьева

Точно! Да и то не у всех. А душа, брат, всегда молода! 😁 👋 ❣️

Евгений Глушак

Что за ерунда?!!Как бы не так!

Антонина Соловьева

Вот именно! Будем влюбляться! Не будем стареть! 🤗 💃 ❣️

Евгений Глушак

Именно! На том стояли и стоять будем!👍 🌹 😘 😁

Николай Вычегжанин

Антонина вы просто прелесть

Антонина Соловьева

Ну так приятно слышать! Благодарю за слово ласковое! Будем влюбляться , жить и не стареть! 👋 😁 ❣️

Пётр Ермаков

Так думают очень немногие!!!!

Антонина Соловьева

Значит будем влюбляться! И старость нас дома не застанет! Ведь известна истина - Стареет тело, да и то не у всех. А душа, Брат, всегда молода! ☝️ 💃 🕺

Игорь Кузнецов

И это тоже. 🌸😘