Антонина Соловьева

Оказывается, мы стареем от того, что не влюбляемся! А многие так думают, что когда мы стареем, то уже исчезает это чувство влюблённости!??

Ответы · страница 13
Efim Certan

А ВЫ ЛИЧНО КАК ДУМАЕТЕ

Антонина Соловьева

Влюбляться надо! И старость нам долго не будет грозить! 👋 😁 ❣️

Василий Хотин

НЕТ......!!! НЕ ДУРИТЕ......

Антонина Соловьева

Ну так браво! Будем верить и влюбляться! И старость нам не грозит! 👏 🤗

Василий Хотин

ВЫ выгллядите на 16......!!!! ПРИ чем сдесь моя старость......????

Антонина Соловьева

НУ спасибо! Я уже привыкла. Я спортсменка, комсомолка и просто красавица. Ну помнишь фильм. И это не пустые слова, это тяжкий труд! И под облаками мы не стареем"! А лет мне поболе твоих. И ни про чью старость я не сказала. Ну её! Гони! С утречка - ф. разминка и холодный душ. Вечером прогулка на звездное небо посмотреть! И старость нас дома не застанет! Мы в дороге! Мы в пути! 🕺 💃

Василий Хотин

ФИЛЬМ Я ПОМНЮ.......!!!!! ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЕШСЯ......!!! КТО ТО ....!! ВАС ВДОХНОВЛЯЕТ......!!!!,,,, А МНЕ ОБЛОМ.....НА РАБОТЕ НАБЕГАЕШСЯ....... 100 грам и ВСЕ......!!!!

Антонина Соловьева

Ну хоть на работе пробежка... но скукота поди? Дома сидеть?

Василий Хотин

ТА ПРАВА.......!!!! УСТАЛ.....СКУКОТА.....ОДИН ИНТЕРНЕТ.....Потому и 100 гр. Домой хочу.....На свой ДОНБАСС.....Достала Москва.....

Роман Гендельман

девочка,а такие мысли

Антонина Соловьева

А то! Конечно девочка! Не пацан,эт точно. Мне вот только 60, пора замуж отдавать! А як же мальчик сей про мысли догалалсиии? 😁 👋 💃 😜

Анатолий Лапшин

Как глубокомысленно.

Антонина Соловьева

Нууу! А всеж старость отступает, если влюблённость наступает! А в зрелые годы Она еще горячее и преданнее! ☺️ ❣️

Григорий ----

вот и надо молодеть!!!

Антонина Соловьева

Я-то стараюсь и со спортом дружбу не бросаю. а вот про некоторых...😜 👋

Алексей Берсенев

наоборот появляется

Алексей Берсенев

ТОНЯ ну а как по другому, если не влюбляться-скучно

Антонина Соловьева

Обязательно будем влюбляться! И старость нас дома не застанеет!

Алексей Берсенев

🌹 🌹 🌹 💋-это вам, примите как знак внимания

Антонина Соловьева

Благодарю за знаки внимания! Мне нравится, когда вам нравится! 😁 👋 ❣️ 💃

Геннадий Соловьев Z

Неужто правда, Тоня?

Антонина Соловьева

О-ооо! Браво! Такое пережил! У меня трое внуков! Самой мдадшей внучке скоро 6 лет будет! А вот деда у нас давно умер. Будь здоров!

Геннадий Соловьев Z

В моей семье у женщин нет имени Тоня, а мне оно нравится. Ну что ж, будь здорова и ты... Кстати, если есть желание, могу по емэйлу переслать три-четыре книги, которые я сам написал. Только нужен е-адрес.

Антонина Соловьева

О чем книги? Я больше иследования древности, исторические, гепотезы и расследования люблю И стихи, очень

Геннадий Соловьев Z

Две книги с рецептами грибных блюд, три тома "Мозаики жизни", англо-русский толковый словарь аббревиатур по информатике (800 страниц, но словарь читать не интересно, хоть он и толковый). Есть заготовки кулинарного словаря, но боюсь, не успею закончить.

Антонина Соловьева

НУ про кулинарию точно не надь. Про годы наши преклонные не забывай. Нам сейчас воды бы чистой и чуть-чуть еды. Знаешь ведь, что человеку за ОДИН ПРИЁМ надо всего-то гр.200, ну 250 еды! Больше нашему организму и не надо. Иначе начинается брожение, гниение и зловоние! В тяжелые годы люди выживали на одной воде и кусочке хдеба! И живут еще до 100 лет! Скажу, как посторонний человек, - сейчас эти, кулинарные рецепты никому уже не надо. Интернет ими забит. А здоровья у людей нет Рождаются дети больными. Пусть лучше иност. языки учат. Без еды человек может и 40 дней прожить, а вот без знаний.................Извини. брат

Светлана Кувалдина

я тоже уже так думою

Антонина Соловьева

No! Нет, надо влюбляться! И старость нас дома не застанет! 😁 💃 ❣️

Светлана Кувалдина

с вами согласна Антонина..нужно...Только после предательства человека которого я любила..Нет веры и нет уже желания ..Страх снова получить боль

Алексей Дмитриев

это вполне возможно

Антонина Соловьева

Нет!Не должно исчезнуть. Влюбленность може настигнуть и в 65. И старость отступает Ну не всем везет. ❣️

Юрий Бессуднов

ЛЮБОВЬ ВЕЧНА.😍

Альберт Тимергазин

Правда обсалютная.

Антонина Соловьева

Думаешь, что влюблённость тебе уже не светит?

Альберт Тимергазин

Я влюбчивый,это то чувство,ради которого жочется жить.

Антонина Соловьева

Редко. Такое чувство грех растрачивать. Но уж если случилось. То эта эйфория очень продолжительна. ❣️ Чаще надо в люди выходить, на вечерние прогулки-пробежки. Спорт не бросать. поверь,все еще будет! Влюблённость, пусть и безответная - оздоравливает, омолаживает, дает встряску всему организму. И болячки испугаются нахлынувшего адреналина и проснувшегося тестерона!

Антонина Соловьева

А то! Мы еще могЁм и мОгем! 😅👍💃

OK
Oleg Koshevoy

Правильно мыслите!

Странник

первое правильное

Антонина Соловьева

Именно так! Будеим, будем влюбляться, Странник, и старость нас дома не застанет.! 😜 ❣️

Галина Огородникова

влюбляться нужно

Антонина Соловьева

Обязательно! 👋 😁 ❣️

Антонина Соловьева

Благодарю за слово ласковое! Добра вам!

Галина Огородникова

спасибо за цветы и сердечко

Леонид Осауленко

Нет,любовь вечна.

Ру
Рустэм

верно первое🤘

Антонина Соловьева

Es! Будем влюбляться и старость нас дома не застанет! 👋 😋 ❣️

Ру
Рустэм

душка ты оптимистическая... молодец!

Александр Сичкин

не надо стареть)

Антонина Соловьева

Будем влюбляться и не будем стареть! 👋 ❣️ 💃

Александр Сичкин

Лучше умереть на лету, чем шмыгая тапочками по квартире))💐

Николай Митрофанов

Я ещё влюбляюсь

Антонина Соловьева

Браво! Будем влюбляться и старость нас дома не застанет! 👋 😁 ❣️ 💃

Николай Митрофанов

Когда она придёт, я уйду налево ))

Владимир Незальзов

нет не изчезает

Антонина Соловьева

Браво! Конечно не исчезает! Будем влюбляться и не будем стареть! 👋 😁 ❣️

Мужик Какойто

Зрение знаете...

Антонина Соловьева

Ну если зрение, со временем, подводит, говорят, надо щупать. И влюбляться! Обязательно!