Антонина Соловьева

Оказывается, мы стареем от того, что не влюбляемся! А многие так думают, что когда мы стареем, то уже исчезает это чувство влюблённости!??

Ответы · страница 8
ОК
Олег Ковалёв

Любовь это молодость, влюблятся никогда не поздно

ОК
Олег Ковалёв

в раю, но тебя не позаву...)

Антонина Соловьева

Значит счастья у тебя нет...ну бывает и хуже...

ОК
Олег Ковалёв

Нет верно, но я найду его и её

Антонина Соловьева

Удача птица вольная, летает где хочет, живет где может, не всегда ее поймаешь! Желаю всего-всего! Будь!

Антонина Соловьева

Ответ не правильный.. на добрые пожелания отвечают обычно --и тебе того же...Забыл ты волшебные слова, Олег! 😁 ✌️ ❣️

Марина Ростовская

Душа никогда не согласится с тем, что она стареет..

Антонина Соловьева

Это факт! Стареет только тело! Да и то не у всех. А душа, подружка, всегда молодой оставаться должна! 💃 👋 ❣️

Александр

Мы старем от того, что теломеразы укорачиваются.

Пафнутий

Не похоже, чтоб исчезало чувство влюбленности...

Антонина Соловьева

Браво! Оно и не должно исчезнуть. Ведь стареет тело, да и то не у всех. А душа, брат, всегда молода! И влюбляться надо и нужно и можно в любом возрасте! 💃❣️

Владислав Рудых

Стареем в любом случае. Влюбленность окрыляет...

Антонина Соловьева

Ну нет! Стареет тело, да и то не у всех, а душа, брат, всегда молода! Не всем везет. Но какие наши годы, а вдруг! 😁 ❣️

Rufat Al

А ты стюардесса ❓🍷🍷🍾🎉💋

Антонина Соловьева

Разглядел? А вот ты шо так фейс прячешь? Не боись, не выдам! 😄 👋 💃

Rufat Al

Я ж там в окошке ну фонариком 🔦 посвети и увидишь ☝🏼💋🍷🍷🍾🎉

Антонина Соловьева

🤔 😄 😜Фонарик только в салоне самолета.

Rufat Al

Так и я в салоне ☝🏼 Только своего планера а там как у вас всё имеется для жизни ☝🏼💋😘🍷🍷🍾🎉

Rufat Al

Так ты же УМНИЧКА 💋🍷🍷🍾🎉

Чарлз Робертович

не от этого... стареем от неправильного питания.

Антонина Соловьева

У-ууу! По Винни Пуху точно видно! Но всеже если не давать организму встряску влюблёностью, он стареет быстро и болячки тут как тут! Есть она Любовь и жить должна в любое время года и в любом возрасте!

Антонина Соловьева

И можно с медом! Тпак и быть! 😜 💃

Legião Dos Sábios

потребление афродизиаков провоцирует любовь ... В одном старинном индийском трактате есть такая запись: «Половина желудка должна быть заполнена пищей, одна четверть - водой, а одна четверть должна оставаться пустой для контроля за дыханием». Но все-таки важно и что именно вы едите. Итак, список самых лучших афродизиаков :овощи (все разновидности лука - лук зеленый, лук-порей, лук репчатый, лук-батун. А если лук смешать с яйцами, то его чудодейственная сила увеличивается в несколько раз. Как доказали ученые, лук восстанавливает гормональное равновесие в организме и содержит в себе вещества, усиливающие потенцию. Вот только запах после него…

2. Орехи (лещина, арахис, фисташки, грецкие орехи).

3. Фрукты (апельсины, лимоны, инжир, гранаты).

4. Пряная зелень (портулак, чабер, чабрец, зверобой, мята, анис, тмин, тархун).

5. Молочные блюда: творог, кефир, сыр, йогурт, сметана. Творог и сыр лучше всего употреблять в виде приправ к салатам и винегретам. Вот только не пытайтесь выбирать сметанку пожирнее, здесь не жир главное, а белок.

6. Очень полезен для здоровья (и усиления потенции) мед.

Запоминайте: если смешать 100 грамм орехов и столовую ложку меда, получится «термоядерное» средство для увеличения потенции. Только не переборщите, чтобы не спровоцировать аллергию: съедать нужно всего 1 столовую ложку этого лакомства каждый день за 3-4 часа до сна.

Но не ждите чудес: эффект появится не сразу, а лишь после нескольких дней приема.

В заключение могу сказать, что положительно действуют на потенцию не только продукты, но и спорт, достаточные физические нагрузки и свежий воздух.

Виктория Тере

любви все возрасты покорны. как это не банально

Антонина Соловьева

Это же здорово! Пусть и банально! Будем влюбляться и старость нас дома не застанет!❣️ 🤗

Петр Воропаев

Я рад за вас, вы всегда будете молодой!🌹 👍

Антонина Соловьева

Оооо! Да будет так! Благодарю и вам того желаю! 😁 🤗 ❣️ 💃

Михаил Демонтеров

Прикольная стюардесса..... В вас можно влюбится.

Антонина Соловьева

Конечно! Это обязательный сервиз нашего рейса! Очень поднимает настроение и полет проходит быстрее. ! 😄 😄 💃 👋

Михаил Демонтеров

Я летал почти на всех самолётах пассажиром, в том числе на военных и на вертолёте.

Антонина Соловьева

Такой прикольной рожи я в Краснодаре ны бачила. От кого фейс прячешь.Михайло? Не боись, не выдам.🤔 😜

Михаил Демонтеров

Ни от кого. Это карикатура на мой фэйс😜 😜

Михаил Демонтеров

Я рад что вам понравилось, я обожаю эту картинку. Художник ухватил моё настроение того времени.

Саня Зубенко

Не про меня!Слава матерям!ЗДОРОВЬЕМ наградили!

Магомед Рамазанов

Нет в любви все возрасты покорны!!!))))😍 🌹

Андрей Халфин

У меня пока не исчезло.....Видимо молодой ышшшо!

Антонина Соловьева

Браво. кучерявый! Конечно молодой. Будем влюбляться и старость нас дома не застанет!

Андрей Халфин

Точно!😜 💐

Арина Богуславски

Думаю, нет. Любовь вечна, этим и живет человек.

Владимир Пирогов

Я заметил года бегут а я еще больше влюбляюсь

Антонина Соловьева

НЕ забывай---Любовь слепа... и влюблённый часто ничего не видит кругом, да и не слышит...на взлёте могут подбить... падать придется...Сам знаешь, как всё ХОРОШО начинается...и как потом...🙄 🥀розы гибнут на газонах..............

Владимир Пирогов

Спасибо за салидарность я это очень понимаю я это не раз проходил и был обманут сколько раз зарекался но жить то как то надо и одному как то очень грустно а вдруг в этот раз и пронесет

Антонина Соловьева

Если "пронесёт"- не страшно...прочистится кишечник! 😜...Одному конечно трудно, неуютно..но...каждому своё.

Владимир Пирогов

Время пакажет мы же с вами здесь будем долго вот и посмотрим куда выедет

Антонина Соловьева

Посмотрим...хорошо, когда понимание возникает.

Dunkan Kan

Глупости! Оно исчезает вместе с человеком!!!)))

Антонина Соловьева

Браво! Это правильный ответ! Будем влюбляться! И старость нас дома не застанет! 😁 👋 ❣️ 💃

Dunkan Kan

Да!!! Пусть она застаёт нас прямо на дороге!!! к Любимой!!!))))

Антонина Соловьева

Правильной дорогой идёте, Товарищи! 👋 🤝 👍 😁

Dunkan Kan

🤗 🤣 💐 😁 👍 🥂

Стас Кан

Ну ты прямо как Ленин!!!))))

Леонид Парфенков

Судя по фото, вам еще влюбляться и влюбляться

Антонина Соловьева

Да уж... а вот почему вы боитесь фейс казать? НЕ боись, не выдам. А влюбляться конечно надо, в любом возрасте. А у меня он как раз такой, как у тебя, тютелька в тютельку, як говорится.

Леонид Парфенков

Ну, если в тютельку, то подумаю

Леонид Парфенков

Даже вернулся, а,что у меня вместо рожи в этом приложении?

Антонина Соловьева

НИЧЕГО! Ващееее ничего...😗

Людмила Полевая

и не думай влюбляться, такой бес прицепиться

Людмила Полевая

я постоянно в тупизме, думай о хорошем и борись с ними,много лярв вокруг

Людмила Полевая

это трудная война ,поверь -кто говорил,что будет легко

Антонина Соловьева

Я чувствую...я знаю...😢

Антонина Соловьева

Спасибо, Людмилка! Ты замечательная! ПРосто удивительно! И даже про рыбку прям в точку! Ну я ж по гороскопу - та еще Рыба! 👋 😁 👏 👏 👏 🐟

Сергей Замятин

Помните песню Газмаова "Танцуй пока молодой"

Андрей Баласанян

Vi nepravi, chem mi starshe, tem bol'she vlyublyaemsya, skazgu bol'che, : vo vseh