Марина

У каждого человека есть люди- исключения. Для них вы доступны в любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.

Ответы
Дядя Костя

но по истечению времени все резко вдруг меняется ... но люди исключения все ж остаются таковыми... только вы не доступны им в любое время суток, минута с ними тянется как век, слова пусты ..

Ал
Александр

Согласен. Жаль не все это понимают. Принимают мою доступность как должное. А мне самому приятно что-то сделать для человека к которому я не равнодушен.

Иван Черемисин

Бывает так что они для тебя да о ты для них нет )))Во тафтология.

Татьяна

У меня таких нет...оказалось -казалось

Nikola Mahkov

ДРУГ-понятие ..круглосуточное!...

Андрей Юлитин

если не мешает второй,ТО да.....

Са
Сава

И он почему-то всегда далеко

Са
Сава

А что то мой телефон молчит

Бываю Хорошей

зачем? пусть вам ваш челочечек звонит)))

Са
Сава

Уже звонил. Но тебе ведь грустно!?

Ол
Ольга

Да, есть такой человек)

Наталья Тюленева

Да, есть такие люди))))))

Наталья Тюленева

Марина, вам спасибо за красивые и правильные слова, фразы и цитаты. 🌹

Марина

Людям нужен позитив. Негатива и так в жизни хватает

Валентин Клюжев

Хотелось бы верить

Елена

Да, это так🙂

Сергей Жинжиков

это любовники

Zafir Qas?mov

Qde , kak nayti takovo

Сергей Щукин

Это точно!

Ма
Мария

Да есть.

Koluo Golachki

Конечно

Марина Нестерова

Да

Саша Сокол

и?