Я над тобою , с большой любовью прошёл , как облако - а ты родная и как чужая меня отбросила ! У твоих ног я замираю , как было в юности , а ты родная и как чужая - с тобою в грусти я !
Сергей
Ответы
Любовь..любовь!
Ты надо мной прошел, и не задел!... проплыл, как облако.... А надо рядом быть, ведь потому тебя и бросила.... Хоть на руках носи! Хотя у ног замри! Уже не надобно.... Грусти! Кричи! Хоть волком вой! А я - свободная!!!! А я - счастливая!!!!
Марина
Чой-то вы...
Любовь..любовь!
У него одно настроение.... - грустное....! А у меня праздник на душе!!!!
Татьяна Алексеева
яблочный спас как прощенное воскресенье
Сергей
сегодня - поздравляю
Татьяна Алексеева
скажи прощаю не знаю за что но скажи
Татьяна Алексеева
ладно подумай просто
Марина
И опять кому-то свезло...
Наталья
Скажи ей ещё раз
Евгения Лихачёва
КРАСИВЫЕ СЛОВА.
Оксана Шункиева
Грустно!Очень!
Татьяна Алексеева
прости сереж
Сергей
за что ?
Татьяна Алексеева
яблочный спас это как прощенное воскресенье
Татьяна Алексеева
скажи прощаю не знаю за что но скажи
Сергей
прощаю
Татьяна Алексеева
спасибо так надо просто
Елена Черемухина
Ностальгия?
Сергей
не совсем
Людмила Сухая
!!!