Вера

КТО ВЕРИТ В ПЛАН ДАЛЛЕСА?

Ответы · страница 2
Лариса

Это не вопрос веры.

Лариса

Ну, как-то не понятно. Вот план. Веришь в него? Да?Нет? Какая разница? Но план исполняется.

Вера

НЕКОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ СЧИТАЮТ ВЫДУМКОЙ

Лариса

Некоторые чёрное называют белым. И стоя́т на своем.🤕

Барон Де Гофмансталь

А где такой растет?

☀️ Леди Солнце ☀️

Все кто в курсе

Vik I Am

По развалу.!?)✨

Vik I Am

Партию уже) разиграли..) ✨

Вера

Всё развалили и теперь молодёжь подсадили на наркоту, алкоголь и всякие гадости. И кстати подсаживают не просто слесарей, электриков а ПРОДВИНУТУЮ МОЛОДЁЖЬ. 😞😞😞😞😞

Vik I Am

Идеи..были..заоблачные. а у них..реально-практикуемые.. Вот и напоролись..за что боролись. Народ привык, к полному гос-обеспечению..от воспитания до содержания. И как началось, все..и теперь..не знает..входа и выхода..

Галина Локтева

Что такое полностью гособеспечение,содержание воспитание?Почему я этого не заметила?

Vik I Am

Воспитанием, занималась.. школа..детсад, профессиональные и выс.уч.зав., Школа, бесплатно..медицина, проф.ориентация.. и т.д.💫

Галина Локтева

Вы о чём?Вы вообще откуда на Земле?

Галина Локтева

Как остроумно!Ответить нечего?

Анна

Наивные люди

На
Наблюдатель

Вера Мухина

Батя

🖼

Св
Светлана_Светлана

Это что

Геннадий Коновалов

Путин.

Вера

ЕЩЁ ПРИ СССР ПЕЧАТАЛИ В ПРАВДЕ.

Геннадий Коновалов

Сказание о Куликовской битве, уже тогда Россию продали.

Игорь Фолимонов

Бред

Осеннее Настроение

...