Воля

Вы знакомы с планом Аллен Даллеса о дебилизации России?

Ответы
Алексей Юрьев

Аллен Далес такой план предлагал, но не в действительности, а будучи персонажем советского шпионского романа 50х годов. Автор романа, кажется, Н. Шпанов. Я этот роман читал, будучи школьником, и могу ошибаться. В реальности сталинский СССР производил на американцев настолько тяжёлое впечатление, что они удивлялись, как он вообще существует. Судя по тому, как отзывались об СССР те из них, кто здесь работал, они советскую мораль считали очень низкой, и вряд ли стали бы разлагать тех, кто, по их мнению, и так ниже плинтуса.

Виктор Васильевич Емелин

Да я читал опубликованные документы. Еще 70 лет назад они поняли,что нас войной не победить,а вот попытаться сделать дебилами и внедрить в Россию все самое худшее,что есть на свете,чтобы мы стал пьяницами,наркоманами,развратниками и т.д. можно попробовать.

Воля

как думаете мы победим?

Виктор Васильевич Емелин

Конечно победим,мы когда на нас нападают,начинаем объединяться забывая все распри, но предатели будут всегда.

Воля

на нас напали с 13 веков назад

Людмила

Если человек хочет учиться, много знать,понимать как можно больше, никакой Даллес его не собьет с пути. А если он предрасположен к дебилизму, то виноват то Обама, который ссыт в ваших подъездах, то Даллес, который показывает вам голые сиськи

Воля

да яркий пример вашим словам современная украина. Полно желающих обучаться и не ссать по подьездам

Людмила

цивилизация не стоит на месте. Украинцы выбрали путь вперед. Они должны его пройти самостоятельно без ваших подсказок и указок. Это как в семье. вырос ребенок и должен свою жизнь налаживать сам и братство здесь не нужно и бывшая семья

Воля

В семье тупые поступки одного дебила не отражается на всей стране. Я не думал что у нас в стране есть такое тупое мнение об украинцах, которых просто уничтожают и физически и морально и политически и экономически. Это прямой путь в колонию. О какой цивилизации здесь может идти речь. Из экономически развитой страны за 30 лет опустилась до африканской колонии

Петр Свистунов

прежде чем задать этот вопрос,сколько книг ты прочитал,сколько картин видел,и расскажи,что такое подмена понятий!

Воля

с какого перепугу я тебе что то должен

Петр Свистунов

и ди нахуй быдло

Сибирячка Zv

Ф.Углов известный хирург писал что с нами и воевать не надо...только подвози спиртное и мы сами себя уничтожим.

Николай Скороходов

..да . к сожалению поздно ... почему в школах . в ВУЗ и пррочих политфорумах умалчивали в 50-060-70- годах...

Вера Сергеевна

Читала ..потихоньку расползается ....Жаль противостояние не очень...

Воля

пРОТИВОСТОЯНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ.

Вера Сергеевна

Не отрицаю ,но с планом семьи могут быть и не знакомы Учебные заведения нельзя оставлять без внимания этот вопрос В них точно должно быть противоядие плану Даллеса .

Леонид Шестаков

и потому против и борюсь...как умею... просто противно...до тошноты...

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как же! Конечно, знакома. Надо сказать, что план его реализован.

Воля

а нам что делать?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего. Прохлопали молодежь.

Воля

тогда прохлопали и сейчас ничего. Может голову в песок как страус

Воля

культуру наши отцы вбивали через ремнем по жопе

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да и сами сидели в библиотеках, ...

Наталья Попова

Я читала. Но, есть утверждение, что Даллес этого не писал.

Александр Борисов

Гитлер тоже о многом мечтал , но только не получилось

Александр Борисов

История уже всё показала - хотите повторить? Тогда вперёд - только шансов нет

Воля

история это совокупность историй жизни всех людей. Вы что имеете в виду?

Александр Борисов

Конечный вариант

Воля

у каждого человека свой конец

Александр Борисов

Есть герой , а есть подлец - у каждого свой "конец"

Гас Самурай

интересно а у нас есть план по дебилизации США?

Воля

а там уже некуда дебилизировать и так ниже плинтуса. просто у них этот прогресс идет быстрее вернее регресс

Гас Самурай

однако СССР развалился а США нет

Воля

дебилизация и предательство разные вещи. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ США РАЗВАЛИЛСЯ БЫ УЖЕ В 1991 ГОДУ, МЫ ЕМУ ТОЛЬКО ПРОДЛИЛИ ЖИЗНЬ

Гас Самурай

"МЫ ЕМУ ТОЛЬКО ПРОДЛИЛИ ЖИЗНЬ"? Каким образом?

Воля

Изучай КОБ и ДОТУ.

Гас Самурай

а мы перешли уже на "ты"? А вы не помните встречу Била Клинтона с пьяным в стельку Ельциным? Как вы считаете это был дебилизм или предательство?

Александр Вяткин

Не факт,что он был,но если был,то удался.

M К

О расчленении и уничтожении России.

Гр
Григорий

Да .Всё нормально - Путин выполняет

Воля

да тебе хот сам бог ты все равно с одной извилиной и то от фуражки

Гр
Григорий

А мы с Вами знакомы ?

Тамара Федяева

Я читала доктрину Аллена Даллеса.

Тамара Федяева

Ну тогда читайте надписи на заборе, если для Вас это интересней.

Игорь Реус

А ссылка на документ "Доктрина А. Даллеса" есть? Это не роман ли "Вечный зов"?

Тамара Федяева

Нет. Это документ. Возможно, я не так его назвала, но суть не в этом. Найдите в Википендии и почитайте.

Игорь Реус

И вам спасибо за ценный совет. Только я просил ссылку, именно на документ, с шапкой, печатями, подписями, грифом "секретно", а не указания, где искать.

Южный Кот

а исполнителем назначили Пыню....

Наталья Гришина

Пусть в своей стране дебелезуют

Еп
Епифания

План Даллеса - фейк для дебилов

Воля

пьяница тоже не считает себя пьяницей

Еп
Епифания

А себя кем считаете?

Воля

я считаю до трех. Реальность такова раз есть такое мнение значит план работает

Еп
Епифания

Ещё раз! Никакого плана никогда не было! Но дебилам ведь как-то объяснить собственное убожество

Андрей Берзенин

Немного переврал имя, знаком)))