Фердинанд Франц Иосифовович

Боуждая по темным закоулкам «Обсужлая» увидел прелюбопытный пассаж, дескать любовь это такое, положишь в коробочку и на антресоль, пусть там лежит... как коньяк настаивается, если приспичит достал... насладился и обратно... может я одичал, или пропустил что то... неужели мы стоим на пороге консервированной любви? Тогда считайте меня дизертиром, я в леса подамся, партизанить буду, сколочу банду...

Ответы
Фархад Исмаилов

Я в лесу сбегу,
Я партизанить буду.
Я там любовь свою найду
И вместе партизанить будем 😁😅😂🤣🙃👍🍷🍷🍷

Фердинанд Франц Иосифовович

Будешь нашим политруком💂‍♂️Светлые у тебя мысли

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Ни
Нина

Можно примкнуть?

Ни
Нина

Найду! А понадобится? Мы разве воевать??

Ни
Нина

Или отбиваться?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Через какоето время от желающих примкнуть вы будете отбиваться, я то рад любой боевой единице а вы?

Ни
Нина

И я))