Ал
Александрович

Нет, наверное, ничего более непредсказуемого, чем судьба человеческая... Возьмём,к пимеру, судьбу когда-то замечательного актёра - Никиты Джигурды; в кого он превратился! Каков пассаж?

Ответы
Сергей Марков

а чего в нем было замечательного? он и тогда-то "горлом брал" свои роли и сейчас, за счет него же, пытается остаться на волне популярности!!! так что - никакого "пассажа" - все закономерно! возьмите М.Ефремова - сколь веревочке не виться ... во всей его "истории" незакономерной (непредсказуемой) оказалась только судьба погибшего водителя встречки ...

Ал
Александрович

В фильме "Любить по-русски" он выглядел весьма профессионально и адекватно...

Сергей Марков

на мой непрофессиональный - немного наигранно-гротескно ... вроде клоуна, только серьезного ...

Михаил Гехт

Замечательным никогда не был, просто фактурный, заметный, молодой. И быстро пнял, что с этим далеко не уедешь. Талантов много, публичных уродов мало. Волочкова тоже входила в «первую сотню балерин страны», и тоже ушла в профессиональные фрики

Ал
Александрович

Согласен, даже с первым положением вашего ответа.

Ол
Ольга

Я его помню всегда шутом, а вот в фильмах его не помню. В любой ситуации человек должен оставаться человеком. А разве у других артистов все легко складывается? Первые трудности обнажили его сущность.

Ал
Александрович

Ну как же: "Любить по-русски" Евгения Матвеева, например...

Natali Ник.

судьба судьбой, а генетика подводит капитально... его лечить нужно давно, да и многих публичных людей, которые аж убийцами становятся вдруг...

Ал
Александрович

Да, такое наблюдается...

Лиса Алиса @@@@@@

Он всегда был быдлом ... простите за грубость ! Неуравновешенный с психическим отклонениями . Всегда самоутверждаться за счёт женщин))

Ал
Александрович

К сожалению, мне не счем сравнивать... Я его не знал лично.

Лиса Алиса @@@@@@

О человеке можно судить по его поступкам ....а они к сожалению всем известны .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А в кого они вообще все превращаются когда из штанов лезут чтобы быть на слуху это не они дураки а мы что обсуждаем

Ал
Александрович

Есть нечто рациональное в вашем ответе...

Николай

Ни кто свыше не дает судьбу человеку.Он выстраивает её сам.По тому как судьба,и есть жизнь конкретного человека

Ал
Александрович

Возможно, я не сторонник иллюзий, связанных с потусторонними влияниями над человеческим разумом.

Николай

Судьба,это прожитый отрезок жизненного пути

Ал
Александрович

Судьба не отрезок сие есть знак всей жизни.

Николай

Именно отрезок.После вашей смерти,кончается и ваша судьба.А над смертью,вы не властны

Ал
Александрович

Не огласен... После нашей смерти остаётся память о нас, если, конечно, вы заслужили её.

Николай

Вы не поняли.Даже в памяти останется ваш жизненный путь.И да и то если вы сможете его передать потомкам.Мне не повезло,видел только бабушку(по материнской линии).Ни дедов,ни бабушку(мать отца).Не видел,и даже их упоминания в детстве(моем).Было табу.Маловато вы знаете даже о своей судьбе-Жизни.Все нюансы вашей судьбы.Уйдут вместе с вами

Кирилл Морозов

А у него не склалось роли. Голос похож на голос Высоцкого, а дальше - только бабки рубить, как получается.)

Ал
Александрович

И получилось удачно... Другое, на сегодняшний день, мерзко и безобразно.

Rafail Kanyukaev

Причём тут судьба, если человек сам по собственной воле хочет выглядеть извращенцем и полным мудаком

Ал
Александрович

Но ведь что-то его подтолкнуло к сему перерождению... Не иначе, судьба.

Rafail Kanyukaev

Нет, скорее вседозволенность и отсутствие ума

Ал
Александрович

Да уже и не столь важно, что явилось причиной сей метамарфозы - это произошло.

Rafail Kanyukaev

А ведь сначала как артист даже понравился

Ал
Александрович

Мне тоже, особенно в фильме "Любить по-русски"

Ан
Андрей

В образе любовника сердцееда очень даже неплохо.Утешает вдовушек и состояние свое сколачивает.

С К.

🤔

Ирина Жданова

Он превратился в дьявола И так же говорил о нем его брат и не хочет поэтому с ним дружить

Ал
Александрович

Солидарен с оным...

Ирина Жданова

А дьявол ведь не дремлет вот он в него и вселился А как же с ним живет его жена А вообще то она живет за границей а он своей глоткой зарабатывает деньги в России

Од
Одинокий

Просто это в нём и раньше было, но подспудно! А получив популярность, выплеснул наружу!

Ал
Александрович

Наверное, именно так... Но как сие омерзительно выглядит!

Од
Одинокий

СОГЛАСЕН!

Зинаида Бадяева

Никита Джигурда просто деградирует на фоне получения неведомым путем богатства !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он превратился в того, в кого хотел. Переубеждать нет смысла или навязывать свое.

Татьяна Россихина

а в кого он превратился?...каким был - таким остался......люди не меняются.....

Ал
Александрович

Странное мнение... Человек из серьёзного артиста превратился в шута. И люди не меняются?

Валерий Киселев

Он не меняется. Просто когда-то он сыграл самого себя: это было несложно.

Ал
Александрович

Во всяком случае, в фильме "Любить по-русски" он никак не выглядел человеком, сильно тронутого безумием...

Валерий Киселев

Его неудержимая энергия была направлена в нужную сторону.

Стас Васильев

или Джигарханяна...Они все ипанутыми с такими началами становятся.

Виталина

я думаю что у него щизофрения. Но он вряд ли пойдет к психиатру

Ал
Александрович

Если он болен, то странно, что он не понимает этого.

Виталина

вот вы спросите у любого алкаша алкоголик он или нет. Каждый ответит что нет

Ал
Александрович

Тоже верно, но он же не подзаборный алкоголик, а человек известный... Должен же блюсти своё реноме.

Виталина

так пофиг. Он считает себя королем. Я бы его на экран под пушечный выстрел не допустила

Ал
Александрович

Вполне согласен с вами... Недостоин он быть публичным человеком.

Ольга Ежова

Не могу с вами не согласиться! На эпатаже далеко не уедешь.

Ал
Александрович

Будущее подобных людей часто плачевно...

Ольга Ежова

Жаль их детей.

Ал
Александрович

И можно понять, отчего так.

Ольга Ежова

Печально, что мы изменить ничего не в силах.

Се
Сергей

Перестарался, бедолага. На фоне пиара, кукушку подсорвало.

Ал
Александрович

Близко, по-моему, к диагнозу.