Владимир Аксенов

Как вы думаете есть ли будущее у молодёжи в России

Ответы
Елена Мильке

Испортили молодежь нашу новая жизнь...если так будет продолжаться.....не будет у нашей страны светлого будущего....потому что, приоритеты материальные главенствуют....исчезает духовность, человеческие ценности ничего не значат....☹️

Лариса Larisa

относительно, все зависит от каждого молодого человека. Если он сидит на диване, уткнувшись носом в свой смартфон, то нет, а , если он стремится к самосовершенствованию, то у него есть шанс найти свое место в будущем России!

Людмила Фадеева

Конечно! Работаю в автошколе, приходят нормальные ребята, грамотные, а то, что вижу по телевизору, честно, удивляет.

Т$
Татьяна $

Сейчас молодежь ни после вузов ни после училищ(колледжа😏 )не могут устроить ся по профессии .О чем толкуем !?

Ольга Тропина

Есть, только лениться не надо, само в руки не приплывет...или по-русски-под лежачий камень вода не течет...

Та
Татьяна

Да есть, обязательно есть очень много грамотной и умной молодёжи как захотят так и будут жить

Татьяна Морозова

мы родились и росли в очень сложных условиях и стиснув зубы строили своё будущее..)

Робот Вертер

Вот прошло три года, как вы задали этот вопрос. Теперь можете ответить сами?))

Инопланетянка.

Было, есть,и будет. И пусть захлебнуться своим ядом все, кто нас рыпаются...

Yuliya Otvaga

Конечно есть, но вот какое-то туманное: надежда есть, но уверенности нет!

Светлана Скопинцева

Да есть ВАсё зависит от Вас молодежь Вы сами создаете свое будущее

Ульяна Куминова

Может быть, если не сидеть пассивно, не меняя ни чего вокруг себя

Лариса

Так это родители виноваты, что их дети такими дебилами выросли.

Z-Мимокрокодил-V

Его не видят только те, у кого глаза амерским дерьмом замазаны.

Ал
Аленка

Научить шевелить полушариями и нижними и верхними, тогда есть

Владимир Забродин

будущее есть у всех. Другое дело если оно кому то не нравится

Владимир Аксенов

Да вы правы будущее есть у всех

Лю
Люба

Всё зависит от молодёжи.Мы сами строим своё будущее.

Анна Хасанова

Нет! И у России в общем,не понятно куда все катится!

..

Прогресс не стоит на месте а его двигают люди.

Андрей Юлитин

есть конешно= под названием "Пизьдец"😖

Владимир Аксенов

А почему его бы не построить нормальным что мишает

Андрей Юлитин

(Серые))👽 =пришельцы)=смейтесь бля. (не путать с 👉 жидами🕎 👈 шавкам)😂

Владимир Аксенов

То есть пришельцы мешают молодёжи будущему интересно а какие они

Андрей Юлитин

я сам не могу у достовериться но вот верю этим👉 http://peshera.org/ 😑

Владимир Аксенов

Ясно некто не видит но многие верят