Нерасторопная Женщина

Однажды ктo-тo из мoиx бывшиx дpузeй, в cвoё вpeмя мeня пpeдaвшиx, внoвь oбpaщaeтcя зa пoмoщью — я нe oткaзывaю. Haoбopoт, мнe интepecнo пocмoтpeть: мoжeт oни измeнилиcь? Moжeт в ниx пpocнулocь чтo-тo, нaпoминaющee coвecть? Toгдa я, взaмeн пoмoщи для ниx, так жe пpoшу o мaлeнькoй пoмoщи для мeня. И нaблюдaю... Bижу, кaк ктo-тo пpячeт глaзa, ктo-тo быcтpo уxoдит, ктo-тo вpёт, чтo иcпoлнит мoю пpocьбу пoзжe... И тoгдa улыбaюcь caмa ceбe и гoвopю: "Дa нe, вcё в пopядкe. Ocтaлиcь тaкими жe, кaк были — пpaвильнo, чтo вычepкнулa иx из cвoeй жизни" А с вами такое случается?

Ответы
Pavel Astafev

Случалось, но никогда им не помогаю, и не общаюсь. Ибо если предал однажды-предаст ещё... И нет смысла проверять таких чем то...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Со мной такое не случается.Естььу меня одно железное правило:Человек,упавший в моих глазах, разбивается на смерть.

С К.

Я больше не общаюсь с людьми, предавшими меня. Они перестают для меня существовать.

Александр Паук

...бывших друзей не бывает , они или есть или их нет , а "бывший" он уже относится к разделу "не друг".

С К.

Согласна.

Сергей Ломов

Принимаю действительное за желаемое и полная внутренняя гармония с собой.

Валентина Рязанова

Кого я вычеркнула из своей жизни, стараюсь не встречать и не общаться.

Diana Т

И я.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏их ничем не изменишь И я держусь от них по дальше

Михаил Гехт

Смотря что просят. Кредит утрачен, а добрым словом, или по предоплате, можно иногда помочь. Если, конечно, человек уходил не напакостив

Лариса Вараксина

К сожалению у меня напакостили так что я чуть в бомжа не превратилась Обокрали мою квартиру А показали на других А я мама лично видела у них свои вещи Пришлось срочно покупать квартиру

Михаил Гехт

ну, этим не стОит. У меня есть несколько бывших знакомых, с которыми, максимум, поздороваюсь из вежливости. И вопрос не в величине ущерба (мне по глупости и больше причиняли), а именно в том, что намеренно

Лариса Вараксина

Так и у меня намеренно Знали что я в больнице на операции и возможно подумали Что я не вернусь назад Я ночевала в отеле несколько дней и нашла квартиру в Инете по моим деньгам но я выбрала другой район города и теперь не общаюсь с ними

Елена В.

Раньше было. Но теперь я не поддерживаю такие отношения.

Любовь Золотарева

Я делаю выводы сразу, без проверок. Натуру не исправишь.

С. В.

Очень редко, никто не меняется, из предавших.

Александр Кузнецов

Да. Был вычеркнут неоднократно вот также. 🙃

Бабайкин Юрий

Перестаю общаться и посылаю если что просят

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет!Никогда."Второго" шанса не даю никому.

Владимир Ольшанский

Я с такими перестаю общаться НАВСЕГДА...

Николай

постоянноооо....я делаю как вы...

Ma
Maria

однако Вы экспериментатор!)))

..

Люди не меняются, это факт.

Николай Скороходов

..таких друзей у меня нет ..

Господин Дроссельмейер

Меня никто не предавал.

Нерасторопная Женщина

Везёт же.

Господин Дроссельмейер

Сама поражаюсь и сглазить боюсь.

Забава

Конечно, многократно

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Уходя - уходи.