Сергей Николаевич

Ничто так не обрывает разговор как слово понятно..

Ответы
Баба Яга

Услышьте то, что Вам не очень близко,
Спросите тихо …про мысли между строк.
Не обижайте словом «ясно»,
И постарайтесь из всего извлечь урок.

Не паникуйте там, где нужен здравый смысл;
Не говорите наугад про то что сами не прошли.
Не забывайте заражать прекрасным и
Никогда не упрекайте за первые шаги...

Евгений Бриг-Снежин

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить,
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
Эльдар Рязанов

Евгений Шевченко

или просто смайлик.. когда я сюда зарегился - меня старожилы учили .. Если просто смайлик в ответ - можно не отвечать.. Это было вежливое "пока"

Сергей Николаевич

Иногда опрокинуть можно.. главное заинтересовать собеседника

Евгений Шевченко

Серёга, не смеши тапочки.. Заинтересовать)) ты же не на пляже)) ты в инете.. Оно надо?

Евгений Шевченко

Остапа несло? бывает и на старуху проруха 🤝 сам такой

Лариса Ларина

Это точно...некоторые до того занудны, что их ничем не остановишь, даже движущимся бульдозером...А вот словом "ПОНЯТНО"...запросто!🤭

Владимир Ретиш

или я знаю ...это как хочешь рассказать анекдот и начинаешь с предвкушением а он гад на середине досказывает.....убил бы

Olena Mykolayivna :)

а ещё, такое слово как "нормально", "ясно", иногда не понимаешь, лучше замолчать или сделать вид, что не заметила 😎

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Поимаете ...слово "понятно" пишется в диалоге, когда одному из собеседников просто нечего сказать....

Сергей Николаевич

Да у вас просто дар.или талант

Сергей Николаевич

Применять вместо понятно.такте слова как прекрасно

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я употребляю разные слова, но когда сказать больше нечего или не хочу продолжать диалог ...пишу слово "понятно"...

Галина Володеева

Если после первого слова собеседника все понятно , почему не прервать бесполезный разговор .

Алена Gold Star

Совершенно верно, после слово понятно и ясно, уже не хочется поддерживать общение

Ве
Вера

на раз сказали понятно, то в принципе можно и заканчивать разговор, вас поняли уже

Алекс Венцель

Понятно говорят тогда, когда хотят сменить тему разговора, а не закончить его...

Ин
Инга

И ясно-убийцы диалога!Ещё ненавижу:Я Вас услышал...лучше бы послали,ей Богу!

Александр

Мы ж ещё и не начинали, а у Вас почему-то уже "Понятно" вертится на языке!

Андрей Борисович

а слово ЯСНО вообще стало аббревиатурой "я согласен но отъе..... отвали!"

Vladimir Leonov

и ничто так культурно не посылает как выражение "я вас услышал(а))"

Евгения

Точно подмечено,далее пустота и как будто общие темы пропадают !

Сергей Николаевич

Ооооо.вот и открылась ваша сущность..от как я вам могу доверить это.ну ,то что в зеркале отражается..да да.я ещё отражаюсь ! А как вы хотели..на всё готовенькое?

Евгения

В мои годы,я только на готовое и соглашусь!

Сергей Николаевич

От лентяйка..25 а всё туда же..к тунеядству..вся в меня .прости Господи.

Евгения

Значит мы,отличная пара! Поздравляю! Кушай,а то всё остынет!)

Сергей Николаевич

О.сразу видно..культурная..а то всё ..жри собака.

Свет В Ночи

🤣🤣🤣в точку))) есть другие варианты закончить разговор?))

Ju
Julia

Или "ясно"... Нет, не так) "яяяясно")) или ещё хуже : "ясненько")

Ju
Julia

Да ну... Чисто из наблюдений)

Чёрная Мамба

Ты еще вчера был Олежик)))
А сендя уже Сергей Николаевич!

Сергей Николаевич

Блин.я ради пин кода даже готов породниться с тобой..шо ты как не родная..посмотри в мои голубые.мать их. глаза.это ж не наши методы..Я поделюсь не боись..так.тут надо приостановить словесный понос и перевести дух.

Сергей Николаевич

Ты меня по кругу мотаешь..третий круг делаю..никакого сострадания

Sonam Deс Мврл-Свк

так ты в цирке Серёжа мотаешь круги

Сергей Николаевич

Не.я ж не тупой...тут три сосны какие то.я видимо заблудился..

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот опять, сосны с тополями спутал

Галина Коровина

Это верно. Сразу чувствуешь, что ты на этом пиру лишний.

Галина Коровина

А" ясно "тоже практически "понятно"