На
Наталла☃️

Когда та, я написала эти строки. -" Живу в Раю. Лечу как птица. Боюсь об землю я разбиться." Продолжения так и не написала. Попробуем все вместе дописать? И посмотрим что получится.😉

Ответы
Гудвин

"Собрались гуси на юг. Вдруг, подлетает к ним ворона
-Гуси, возьмите меня с собой. Я тоже хочу в жаркие страны.
-Ворона, ты ты что, ты не долетишь, свалишся на пол дорге...
-Я - птица гордая, я - птица сильная, долечу!
В общем угвороила.
Собираются гуси, первый перелет, размять косточки, перышки и т.д.
Говорят вороне
- Еще не поздно отказаться, тебя никто винить не будет.
- Я птица сильная, долечу!
Полетели, однодневный перелет, гуси сели, черз час появляется ворона.
Уставшая, язык на плече.
Гуси
- Мы тебя предупреждали, этот перелет - разминка, дальше хуже будет.
- Я птица гордая, я - птица смелая, долечу!
Отдохнули 2 дня, собираются лететь дальше. Пытались отговорить ворону,
она им опять гордая, сильная - полелетли.
Перелет три дня, гуси сели, через 5 часов появляется никакая ворона,
уставшая, перья в разные стороны. Гуси ей -
- Ворона, дальше ты не протянешь, последний перелет - он самый длинный,
ты упадешь в воду, тебя никто вытаскивать не будет.
- Я птица гордая, ДОЛЕЧУ!!!.
Отдохнув два дня взлетели, летят над морем. Ворона отстала, гуси
оглянулись, ну что, мы ее предупреждали, вздохнули, полетели дальше.
Прилетают, сели, отдохнули, выспались. Через 3 дня, ну что помянем
ворону, все-таки смелая была птица, решилась на такой перелет... Вдруг
видят, над самой поверхностью воды, задевая за гребни волн машет
крыльями черная точка - Ворона! Летит, вот уже все, берег, в метре
падает в воду. Гуси ее вытаскивают клювами на берег.
На следующий день оклемалась более-менее, гуси ей говорят.
- Ну ВОРОНА! Ты - Птица Гордая, Ты - Птица Сильная - долетала все-таки!!
Ворона :
- Да, я птица гордая, Да, я птица сильная, НО НА ВСЮ ГОЛОВУ Е*АНУТАЯ!!!!"

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Живу в Раю. Лечу как птица. Боюсь в судьбе не ошибиться ......Мой взмах крыла ....в объятьях неба.....мой крик души -- святых обитель.....И долог путь полета жизни... НО на земле есть время помолиться! и там простить и извинится !

На
Наталла☃️

Спасибо большое.

Александр Хохлов

Что- то со строками как-то...: Живёте или летаете? если как птица, то не можете об землю разбиться, и - какая в раю земля? Это же воздух, облака там и т.д. , а не земля.Или вы ждёте пародии?

Владимир Литяйкин N

Когда во сне летал как птица, душа моя летала и я не думал, что разбиться- я соколом оглядывал владенья- вот это было загляденье

На
Наталла☃️

😁Я только тока боюсь.

Владимир Литяйкин N

Мультик вспомнил боюсь

На
Наталла☃️

Люблю мультики🤗

Владимир Литяйкин N

Смотришь- классный такой

На
Наталла☃️

Мой любимый мультик Вовка в тридевятом царстве. ОБАЖАЮ этот фильм

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"Живу в Раю, лечу как птица, Боюсь об Землю я разбиться! МУЖ - ЗАХРАПЕЛ И Я - ПРОСНУЛАСЬ! КАРТИНА ВИДЕНЬЯ - ЗАМКНУЛАСЬ!"

На
Наталла☃️

Я с Крайнего севера. Город Воркута

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

""Сознаюсь, что в Вашем городе я не был! А Вы в Москве бывали хоть разок?"

На
Наталла☃️

Конечно. И не раз. Мая мама родилась в Балашихи. А всю юность прожила с РОДИТЕЛЯМИ в Балманском районе. Училась там же. Закончила так же Балманку. Мои дяди ,тети и многочисленные братья и сестры двоюродные проживали Москве. Сейчас у меня дочь москвичка.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я СЕЙЧАС ЖИВУ В БЛИЖНЕМ ПОДМОСКОВЬЕ - НЕМНОГО ДАЛЬШЕ БАЛАШИХИ в р-не Монино, хотя прописан в Москве! Будите в столице - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff1 "

На
Наталла☃️

Ого. У меня сейчас там дочь живет. Правда планируют переезжать. Но это пока в планах. Хотя сейчас у молодежи все быстро происходит. Спасибо большое за приглашение . Я правда лет десять не была в Москве.

Владимир

Чтоб не закончилось существование моё.. Но мне Всевышний шепчет..,, Будь счастлива! Ещё не кончено предназначение твоё.. "😄

Егор

Не знаешь ты.. тебе б еще учится и учится...Такое невозможно получится .Ведь там земли то нет ..вокруглишь лишь свет.

На
Наталла☃️

Вау! Класс. Спасибо большое Егор. Мне очень понравилась.

Егор

😆

Егор

Последнюю скомканную строчку редактируем "..вокруг Божественный лишь Свет.."

На
Наталла☃️

Здорово

Viktor Dratch

Живу в Раю. Лечу как землю я Боюсь об землю я разбиться."
И если птица разобьется…
Мой рай, мне Адом обернётся!

Александр Максимов

Все ложь и шлете вы с земли привет, Коль жили б вы в раю - не мучались, там страха нет

На
Наталла☃️

Спасибо Александр. Здорово. 😊👍

Александр Максимов

Старался!

Леонид Шестаков

Живу в Раю,
Лечу как птица,
Боюсь об землю я разбиться,
Особенно, в родном краю...

На
Наталла☃️

Спасибо большое за ответ.😊👍

Eugen Schitz

Живу в раю, что не птица моя , лети как лебедиха и упасть суждено не тебе!!!

На
Наталла☃️

Спасибо большое. 😊👍

Eugen Schitz

Было-бы за что.......

На
Наталла☃️

За ответ Спасибо.

Eugen Schitz

Я не отвечаю. а говорю!

На
Наталла☃️

Буду знать. Спасибо

Eugen Schitz

И тебе, что слушала бред мой!

Виктор Шумилов

но где то все же приземлилась. зачем мне рай я в жизнь влюбилась

На
Наталла☃️

Спасибо большое. Очень здорово. 🤗

Виктор Шумилов

ну я так думаю

На
Наталла☃️

Мне правда понравилась. Спасибо большое Виктор

Виктор Шумилов

я рад

Ва
Валерий

И что бы всё же не разбиться, Всего лишь нужно мне влюбиться!

На
Наталла☃️

Согласно с Вами

Ва
Валерий

Это всё в стих. Можно немного подумать и подкорректировать.

На
Наталла☃️

Я вам очень признательна Валерий. Очень приятно было с Вами общаться. Спокойной ночи

На
Наталла☃️

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Нурислам Вагапов

Разбиться можно но не надо..ведь жизнь дана нам как награда

На
Наталла☃️

С новым годом!

Нурислам Вагапов

Спасибо и вас!!!!

Александр

Проснувшись дух я перевел, какой прекрасный сон мне снился

На
Наталла☃️

Здорово. Спасибо большое

Некто Кто-То

всё это,сиречь,-небылицы.... иду в кабак,-пора напиться🤣

На
Наталла☃️

Я вам очень блогадарна. Что не оставили меня без внимания. А Вы попробуйте себя в сатире.

Некто Кто-То

оставьте почту ,-может что и пришлю на на сей предмет...архив в другом буке,а там система рухнула...полгода руки не доходят заняться...то некогда,то лень

На
Наталла☃️

2901-66@mail.ru

Некто Кто-То

зафиксировано с обраткой на ваше "мыло"😄

Некто Кто-То

обещался прислать кой-чего из своего стихоплётства, разыскал по старым письмам малость,а в свой комп,где весь сборник попасть не могу у него до кучи помимо системы и батарея сдохла🤣 а руки никак не доходят))) так что поделюсь ра почту тем что бог оставил

Александр Чайка

в раю все люди не боятся об землю там не брякают телами.

На
Наталла☃️

😁забавно. Спасибо Александр

Александр Чайка

я не поэт.

На
Наталла☃️

Это не страшно. Главное участие. 😊👍

Александр Чайка

понял

Anatolij Dridzo

Ну и летай, не приземляясь. Землёй гордясь и изумляясь.

На
Наталла☃️

😁👍Спасибо .

Anatolij Dridzo

Да не за что! Это так, импровиз на вскидку.

Сергей Земляков

Я поднимусь повыше к небу и стану маленькой частицей !

Владимир Асиновский

От Земли не отрывайтесь. Лучше Жизнью наслаждайтесь.

Владимир Асиновский

Муза куда0то улетела

Владимир Асиновский

И никто не давит

На
Наталла☃️

Не переживайте. Вернется еще. Она дама с характером. Погуляем,погуляем и вернется

Владимир Асиновский

А мне гулящую. не надо

На
Наталла☃️

Тогда -хай идет. 😁