Марина Тимонова

А какой мужчина должен быть рядом с красивой женщиной?

Ответы
Юрий Жуков

Ну такой в пинжаке,брючках,челочка там очечки,бабочка,штиблеты,красные трусы,носок один или два,часы слава,тросточка,плетка на кармане, там финка в носке,монокль,бинокль,мелочь в карманахи авто

Тэйситан Камикадзэ

Ты, как луна, светла, спокойна,
Как солнце, жаркая порой,
Одновременно очень стройна
И полна, как река водой…

Тобой я всюду восхищаюсь,
Одну тебя боготворю,

Silaev Nikolai

Да в основном мужик задавлен. И с самого выхода из закса она будет уже думать как с этого пластилина можно что то слепить под себя.

Silaev Nikolai

вадим марук

смотря какого красивая женщина найдет!!! главное что бы мужчина хороший был не алкаш, грубиян, не бил женщин, ну и любил детей!!!

вадим марук

хотя вы очему то находите совершенно противоположных!!! взять хотябы сайт знакомств смотришь все в основном от 30 лет уже разведены то муж алкаш то здевался и т.д. вот и результат.

Марина Тимонова

Молодые были))Слова слушали. ...а надо было на поступки смотреть)

вадим марук

вот вот так же моя мама говорит что зря она свою мать слушала!!!

Марина Тимонова

Любовь ослепляет. А родителям и друзьям ср стороны виднее.Но мы же в молодости никого не слушаем)

вадим марук

так не в том дело мою маму бабушка наоборот уговорила выйти замуж!!! вот поэтому она жалеет что вышла и послушала свою мать!!!

Ангелина В

Никакой. Я не верю мужчинам и не завишу от общественного мнения, что он обязательно должен быть. Мне комфортно и без оного.

Марина Тимонова

Печально.А с надёжным мужчиной так комфортно и спокойно!

Ангелина В

Ну.. если только с надежным.. Не везет мне на надежных..)))

Виктор Краев

С красивой женщиной может быть и обезьяна,дело не в красоте.Помните поговорку-Не будь красивой,а будь счастливой............

Елена Свадеба

От Бога-Любящий и любимый!А внешность-не так уж важна-для любой женщины-то же касается и мужчин и женщин рядом с ними!

Николай Терёшин

простой вопрос . красивой женщине нужно чтобы мужчина был щедрым и внимательным . и всё .

Николай Терёшин

цинизм помогает беречь СВОЮ душу и нервы . в первую очередь - для работы . а результат работы нужен для детей . распустишь сопли - пострадают они .

Марина Тимонова

Распустите сопли-пострадаете сами.А детям пора уже быть самостоятельными и самим быть опорой вам.

Николай Терёшин

Марина - дочери 17 , сыну 7 . не рановато ли ? завтра у него день рождения . планшетник .

Марина Тимонова

Я не знала. ..вы поздно женились?Просто мои дети уже выросли и сами опора)

Николай Терёшин

у меня есть сын от первого брака . он уже взрослый . а Максим (7 лет) - чудо . и моя копия .

Анна

мужчина должен быть уверенным и надежным ,тогда любая женщина будет красавицей

Игорь Бали

не известно, все очень индивидуально, парует людей другая сила, но не красота!

Vl Enor

уставший от работы с печальными глазами.но гордый что у него красивая пара

Наталья Мещеренко

В меру упитанный,в меру воспитанный и очень любящий.А иначе все испортит.

В.к

Да хоть какой.красивые девушки кроме своей красоты не кого не замечают

Марина Рябцева (Мазур)

Главное сколько мудрости у красивой женщины, такой и привяжется к ней

Марина Тимонова

Вы хотите сказать, что если женщина умная,тл и мужчина с ней будет умный? Как то не стыкуется с жизнью.

Марина Рябцева (Мазур)

Не правильно поняли... Иногда умникам и дуры достаточно, наоборот тоже. Все зависит от уровня мышления любой женщины, какой уровень таклгл и подбирать себе будет. Может действительно красавица, любо взору, когда молчит. Только стоит рот открыть и сразу видно, может и хороший мужчинка, толькл какого уровня. Может просто на лавке посидеть и что-то выпить. Если есть высокий или просто хороший уровень развития, то и выпить с ней будет не интересно, хоть и красавица. Сплошные плюсы и минусы

Ма
Мария

каждая женщина сама себе выбирает мужчину , у красивой больше выбор .

Марина Тимонова

Выбор больше у мудрой и женственной.)

Владимир Забродин

Готовый постоять за доставшуюся красоту.(Красивая жена,чужая жена)

Владимир Забродин

Об этом знать надо всегда!Где красота там и беда.

Марина Тимонова

К счастью, нам это не грозит)

Владимир Забродин

Вы немного не правы.Разве вам не приходиться удерживать достойных мужчин?

Владимир Забродин

Для меня это; и обаяние, и шарм, и миловидность.

Николай Новиков

Не знаю ,но у меня красивая молодая девушка.Я старше её на 24 года

Алексей Азаров

Я думаю умный, воспитанный, надежный, умеющий идти на компромис

Сергей Чиркин

Только щедрый!во всех отношениях иначе не быть ей красивой!

Сергей Чиркин

Если у Вас есть такой мужчина к чему вопрос Вы и так всё знаете!!!

Марина Тимонова

Интересно,что люди отвечают..) В вопросе слово "красивая" стоит специально,как отвлекалка))
А сам вопрс:А какой мужчина должен быть рядом с женщиной?

Сергей Чиркин

настоящий Вы это хотели услышать?

Марина Тимонова

Да это.Новсе говорят: с большими деньгами..

Сергей Чиркин

нет деньги именно в этом случае не при чём мужчина он или есть или нет!