Марина Тимонова

А какой мужчина должен быть рядом с красивой женщиной?

Ответы · страница 3
****** Екатерина *******

Только Мужчина с большой буквы

****** Екатерина *******

Такие вообще должны быть со всеми женщинами,не важно красавица или нет.)

Серикжан В

с полными карманов червонцами

Марина Тимонова

Да что ж вы всё деньгами меряете?

Анадельф

богатый. и не только деньгами.

Анадельф

душой, умом... ну и женщина должна быть не только красивой внешне, но и со всеми остальными составляющими.

Юрий

Красивый..желательно умный..))

Виталий

Любой..с толстым кошельком

Марина Тимонова

То есть, мужчина вообще не имеет значения? Был бы кошелек? Печально.

Виталий

Такова жизнь

Расулев Шавкет

Классный. Как, к примеру - я

Расулев Шавкет

Классный. Как, к примеру - я

Барон Де Гофмансталь

Которого она сама выберет.

Надежда Шустова

не красивый а сексуальный

Марина Тимонова

Мужчина всегда должен быть надёжным-тогда он и красивый и сексуальный,и самый-самый0

Александр Кусакин

Марин, а какого ты хочешь.

Марина Тимонова

Надежного, умного,с юмором.Кому я буду верить и доверять

Александр Кусакин

Желаю тебе встретить надёжного, умного с юмором, которому будешь верить и доверять. Но не забудь о том, чтобы он к тебе приблизительно так же относился.

Марина Тимонова

А я уже встретила)Спасибо )

Александр Кусакин

Желаю вам всего того, что вы желаете себе.

Александр Медведев

НУ НЕ УРОД ЭТО ТОЧНО!!!

Марина Тимонова

Красота-не главное.Главное,чтоб был надёжным

.......

Достойный наверное...

Марина Тимонова

Ну достойный-это какой?Красивый,богатый,умный,дурак,надёжный.слабый...??

Zibert

Чуть красивее черта.

Марина Тимонова

Был бы надежный и человек хороший)

Валентин Чистяков

ловелас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

он то и нужен; с кашелем!!!!

Марина Тимонова

Знаете,женщине нужен Мужчина,а не кошелёк

Марина Тимонова

Тогда с вами не женщина,а содержанка

Валентин Чистяков

халявщиса!!!!!!!!!!!!!!! да

Александр Городецкий

Красивая для кого?

Александр Городецкий

Просто не бывает. У каждого свой вкус. На днях в бане с приятелями девушек для поддержки позвали. Так я такую,, взял,, что никому не понравилась, а мне,,в кайф,,.

Марина Тимонова

Мне знакомый сказал, что рядрм с красивой женщиной должен быть красивый мужчина. Я не согласна. Рядом должен быть-Мужчина! А красота его роли не играет.

Александр Городецкий

Умная или красивая? Красивая ду..ра нафиг никому не нужна. Также высокомерно самовлюбленная цаца.

Господин Дроссельмейер

Какой ей нравится

#онасамая

Красивый сильный

Марина Тимонова

Красота абсолютно не обязательна.

#онасамая

Обязательна...это в первую очередь к себе неуважение встречаться с некрасивым мужчиной

Марина Тимонова

Неуважение к себе-встречаться с красивым но непорядочным.Мужчине красота не нужна.Он должен быть надежным,умным,опорой,а не картинкой.

#онасамая

Никто не говорит что он не порядочный...порядочность опора сила ум - одни из качеств неперечисленных мной

Kalinka

уверенный в себе

Бу
Булат.

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: «Можешь и не мечтать — она моя!» 😀

Kalinka

устами мужчины глаголит истина

Ма
Майра

Уверенный в себе

Мистер-Х Мистер-Х

Точно такой же 😄

****** Екатерина *******

Вот и мой был красавчик и эгоист))

Мистер-Х Мистер-Х

Все мы в чем-то эгоисты, нет человека на земле,чтобы он не был грешным 🙂

Марина Тимонова

Да нет, теперь один . Теперь ему нужна я)Вот такой парадокс)

Мистер-Х Мистер-Х

А вы не нашли себе за это время вторую половинку?если нет, может простите его 😮

Марина Тимонова

За что прощать?Я не обиделась,я ушла. )Женщина долго думает, но уходит навсегда)Конечно встретила настоящего мужчину)

Максим Морожников

симпатичный)))

Марина Тимонова

Надёжный,настоящий! А от красоты толку мало.