Виссарион

Победительница конкурса "Мисс Духовность - 2023".🖼

−6
Ответы · страница 2
Людмила Львова

а вам слабо?

Elvis Costello

🖼

Эвелина

Одни дуры показали ,а ты вроде и мужик то умный и на фига вот это вот показывать,самому не стыдно ,фу !

Elvis Costello

ваши дуры....
Попрошайки из Штатов нашли новый способ поднимать бабло. Теперь они надевают маски с лицом Зеленского и рассчитывают на то, что если у него получается, то выйдет и у них.

Эвелина

Вы тоже такой же ?

Elvis Costello

вы просто деменцией туппы..и тонкостей не понимаете..ваш мозг букварь

Эвелина

По себе судите ))).

Elvis Costello

что ответить своим не смогла- моё на меня кидать начала

Musk Therapy

Фотограф?

Пан Змій Zp.ua

🤣🤣🤣

Not An Angel...

🙈