Полувековая Дама

Вот часто мужчины здесь говорят, что женщины на отвечайке либо озабоченные, либо климактерички... Первые-потому что интересуются сексом и отношениями, вторые-потому что им этого не надо... Мужчины, а что, по - вашему, должно интересовать и волновать нормальную женщину?

Ответы
Павел Рябых

Вы очень категоричны.... Я конечно здесь первый раз, но таких выводов пока не сделал и надеюсь не приду к ним. А интересовать и волновать людей должны простые радости жизни, у кого-то это дети, семья и близкие, у кого-то работа, творчество, свершения, изобретения, а кто-то радуется просто прожитому дню, небу, солнцу. Хотя стереотип что женщина должна жить только семьёй конечно ни куда не денеш...... Ох и сложные вы вопросы задаёте..... Я пожалуй на на него и не ответил)

Полувековая Дама

Вы прекрасно ответили. Спасибо

Ко
Колючка

👍Девушка стройна, мы скажем: мощи! Умницу мы наречем уродкой, Добрую объявим сумасбродкой. Ласковая - стало быть, липучка, Держит себя строго - значит, злючка. Назовем кокетливую шлюхой, Скажем про веселую - под мухой. Пухленькая - скоро лопнет с жиру, Щедрую перекрестим в транжиру..... ит.д.

Беггер Ликий

Как-то на допросе одного толстенького лысого маньяка следователь спросил: а что женщины находят в вас, почему они за вами идут?
А хрен его знает, - ответил маньяк, - кто их поймёт, этих женщин, это их проблемы. А мне интересно, что они за мной идут, мне этого достаточно.

Фердыщенко.

если мужчины не знают как надо вести с прекрасными женщинами..к сожалению их не научили..мы и не знаем ваши таинства..
нами движет сексхотения..такие мы мужики!
А вот умные мужики они просто подстраиваются под настроение женщины..и тихо-тихо добиваются ее доверия

Полувековая Дама

И даже если так, всё равно люблю умных

Фердыщенко.

молодцово🤭

Василий Комышний

В Вашем возрасте, внуки в первую очередь. Я не знаю какие женщины на отвечайке, но заметил что внуки тех кому за 50 нет интересуют вовсе. Нет ни вопросов про них, ни обсуждений. А вот секс, да. Постоянные вопросы про ЭТО. Это, как-то, неправильно)

Полувековая Дама

Я думаю, что это не вопрос. Скорее выплеск обиды, так как больше некуда её выплеснуть

Василий Комышний

вот именно. А ты говоришь люди пришли развлечься. Кто развлечься а кто и нет. Так вот, женщине которая задала этот вопрос 63 года. И когда заходишь на её страницу вопрос по поводу внуков нет. У неё с этим делом всё идеально, или у неё их нет. Её любовь интересует) 🤪

Полувековая Дама

Всегда есть исключения.

Василий Комышний

не исключения, а 90%. Не веришь? Зайди к этим людям на страницы и почитай их вопросы)

Полувековая Дама

Не готова здесь анализировать. Я не хочу видеть беды. Я здесь не для этого

Никифоров Валерий

Говорите, говорите, я молчу.
О полотнах, и о моде, о вещах и погоде,
И вообще о чем угодно, вы же знаете, я слушать вас хочу.
Говорите, говорите, я молчу.

Полувековая Дама

Классный романс

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

После 60 женщину должны интересовать внуки, а не то, как завести отношения с мужиком — об этом надо было думать до 15 лет, а не после 60.

Сергей Остёрский

Все нормальные женщины интересуются этим, даже в зрелом возрасте. Просто не всегда тему можно на всеобщее обозрение выносить.

Полувековая Дама

Согласна с вами

Светлана Войцеховская

Всем вбили с детсада в головы секс! Все отравлены им, а потому и несчастны. Такого не было ни в одно лихолетье на Руси.

Николай Дубинин

...нормальная женщина не интересуется подобными мужчинами, они ее вообще не волнуют.

Ви
Виктор

Всего должно быть в меру. Если отклонения в сторону максимума или минимума, то начинаются проблемы с психикой.

Сергей..

Нормальную женщину ,должно волновать, только её личные дела... А интересоваться она может ,чем угодно.....)

Полувековая Дама

Согласна с вами

Сергей..

Спасибо..🤝☺️

Андрей Вятич

Я так не думаю. Нормально, когда женщины интересуются сексом и отношениями. Независимо от возраста.

Полувековая Дама

Спасибо

Андрей Вятич

Пожалуйста, пишите еще.

Вл
Владимир

так говорят.потому что сами такие.. вы .женщины.любая прекрасна по своему.. одинаговых не бывает ....

Полувековая Дама

Спасибо большое

Вл
Владимир

за что.. вам спасибо.что вы удовлетворяете мужчин и за частую терпев боль..

Вл
Владимир

Чтобы понимали и уважали её мнение и доброго отношения. Целую Всех Вас Женщин! Счастья Вам!🌹🙏🙂

Полувековая Дама

Спасибо большое

Барон Де Гофмансталь

Вот и спрашивайте у тех, кто так говорит, а я таких сразу в ЧС, чтобы не мозолили глаза психопаты.

Полувековая Дама

Спасибо, барон

Геннадий Коновалов

Если англичанка, то карьера и путешествия, русскую, семья дети, а мусульманку, что муж прикажет.

Эл
Эльвира

А если всё сразу?

Геннадий Коновалов

Так не бывает.

Эл
Эльвира

Бывает.

Павел Князев

Семья и дом,хотя у каждого свои ценности..кто то сажает рожь и ест хлеб,а кто то попрашайничает

Константин

Нормальную. женщину должно интересовать все. И не обращайте внимания на разные оскорбления.

Полувековая Дама

Спасибо большое

Константин

Не стоит благодарности.

Сергей Бугранов

женщина вольна думать о чем угодно)))))нет ни чего зазорного в общении о сексе,машинах ит.д

Полувековая Дама

Вот именно. Спасибо

Сергей Бугранов

да как бы не за что))00

Виталий

да кто их знает)) Но вот интерес к математике, физике.. сразу учту и возьму на вооружение))