L….

Я её забираю, эта сумашедшая в моем вкусе!😉

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Сергей Коваленко

...здесь сумасшедших нет...есть обмороженные...осторожные,которые притворяются неадекватами...

Марат

Мне она тоже нравится, скромная, но вчера на вокзале красиво ментов метелила.

Юрий Логинов

Минус на минус тоже плюс.

Александр Виноградов

Ну это твои проблемы.

Антон Подколзин

Главное ее чувства

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Сергей Рожков

💐 🍓 ☺️

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹

Леонид Осауленко

Слава Богу.

Nikola Mahkov

забирай...

Sarmad Hameed

😘

Вовочка Бакка

🌹