Xyliganka😎

Как без ссор начать мстить человеку?

Ответы
Сысо Александр

Студенческая. общага. среди жильцов субтильный еврейчик. Носит галоши на ботинки. Утро - в галоши кто то накакал. Молча вымыл и пошёл на занятия. И так всю неделю. В пятницу ребята посовещались - месть не действует - даже не интересно. Ладно мы тебе в галоши больше какать не будем. Ну что ж хорошо Тогда я вам в чайник тоже писать не буду

Александр Володин

мщение вообще разъедает душу и здоровье того, кто собирается сам мстить и он теряет больше, чем противник, ну а без ссоры или обиды и не возникает вопрос о мести, если только ты не психически больной человек и мщение не твоя маниакальное желание мстить без разбору кому угодно....

Хан_Wovan

Сказано-не отомсти!Месть затмевает разум!Лучше подумать-как жить дальше,и как лучше обустроить свою жизнь,потому-что она продолжается,и завтра могут появиться совсем другие мысли,а не правильные действия,сделанные ранее.могут сильно помешать!!!

Ла
Лариса

Месть унижает самого мстителя. Если начнете мстить, значит Вас задел поступок того человека. Получается, он в выигрыше. Вы этого хотите?

Xyliganka😎

Если отомщу-станет легче

Ла
Лариса

Нет.

Александр Кишинёв

Живите в мире, счастье и любви,
Забыв о мести, злобе, негативе!!!
Уймите чувства мерзкие свои!
Душой и телом станете красивей!!!

Максим Комаров

Если ты ненавидишь - значит тебя победили. Если жаждешь мстить, вырой две могилы. А с остальным, думаю, Вы и так справитесь🤔

Iuriii Kheltuplishvili

МСТИТЬ ДУРНОЙ ВКУС вернётся обратно ПОШЛИ ЕГО ЕЁ НА 3 БУКВЫ И ЗАБУДЬ О ИХ СУЩЕСТВОВАНИИ ХУЛИГАНКИ ПОСТУПАЮТ ТАК 😁😇😎🌷🥀

Ярослав Зайцев

В Библии написано, что если хотите, чтобы человеку на голову уголья горящие Бог послал за содеянное Вам, простите его.

Ол
Ольга

зачем себя растрачивать на месть, вычеркнуть из жизни этого человека и стать счастливой, вот это месть, не переживут

Fenix🇱🇹

Лучшая месть простить и забыть и жить счастливо не вспоминая эту страницу в жизни . Мстят лишь слабые .

Игорь Николаевич.

Не надо! Просто не надо. Можно только посмотреть на него, как на мелкую букашку. И сдуть из своей жизни.

Виктор Рудзес

Молча, с холодным сердцем и ясным умом! Через время… месть это блюдо которое подается холодным ☺️

Барон Де Гофмансталь

Кто-бы сомневался! Она еще и мстить кому-то втихаря собирается! Все гадости в одном флаконе!)))

Xyliganka😎

Я иду на это крайне редко,если сильно довести.

Yuri Plasta

Месть порождает ответную месть и бесконечность. Не надо мстить и ЭТО ВСЁ ПОЙДЕТ

Андрей R@

Зачем мстить, держитесь на расстоянии от человека, а лучше вообще его забудьте.

Alex Sher

А смысл?
Проще поскандалить, набить ему морду и исцарапать дверки автомомбиля

Xyliganka😎

А зачем мне свои нервы на скандалы тратить,если можно сделать так,чтоб человек осознал свою ошибку?

Алексей Доезжак

Мстить не надо его жизнь сама накажет и все зло ему же и вернуться бумерангом

Zоя

Такой мерзостью не занимаюсь, для этого существует бумеранг и он вернётся!)))

Xyliganka😎

Ага,догонит и ещё раз вернётся

Zоя

Сомневаетесь?!)🤣Это зря...)

Аз
Азалия

Во первых, определите, насколько вам навредили и эквивалентно ли это будет.

Serezha Tula Tula

соберись и уйди вот он облегчённо вздохнёт и тебе голову ломать не надо