Isi

У Вас есть мечта?

Ответы
Ск
Ска-0Й

Я говорю вам сегодня, друзья мои, что, несмотря на трудности и раз­очарования, у меня есть мечта. Это мечта, глубоко укоренившаяся в Аме­риканской мечте.
у меня есть мечта, что настанет день, когда наша нация воспрянет и доживет до истинного смысла своего девиза: «Мы считаем самоочевид­ным, что все люди созданы равными».
у меня есть мечта, что на красных холмах Джорджии настанет день, когда сыновья бывших рабов и сыновья бывших рабовладельцев смогут усесться вместе за столом братства.
у меня есть мечта, что настанет день, когда даже штат Миссисипи, пустынный штат, изнемогающий от накала несправедливости и угнете­ния, будет превращен в оазис свободы и справедливости.
у меня есть мечта, что настанет день, когда четверо моих детей будут жить в стране, где о них будут судить не по цвету их кожи, а по тому, что они собой представляют.
у меня есть мечта сегодня.
У меня есть мечта, что настанет день, когда в штате Алабама, губерна­тор которого ныне заявляет о вмешательстве во внутренние дела штата и непризнании действия принятых конгрессом законов, будет создана си­туация, в которой маленькие черные мальчики и девочки смогут взяться за руки с маленькими белыми мальчиками и девочками и идти вместе, подобно братьям и сестрам.
У меня есть мечта сегодня.
У меня есть мечта, что настанет день, когда все низины поднимутся, все холмы и горы опустятся, неровные местности будут превращены в равнины, искривленные места станут прямыми, величие Господа пред­станет перед нами и все смертные вместе удостоверятся в этом.
Такова наша надежда. Это вера, с которой я возврашаюсь на Юг.
С этой верой мы сможем вырубить камень надежды из горы отчая­ния. С этой верой мы сможем превратить нестройные голоса нашего на­рода в прекрасную симфонию братства. С этой верой мы сможем вместе трудиться, вместе молиться, вместе бороться, вместе идти в тюрьмы, вместе защищать свободу, зная, что однажды мы будем свободными.
Это будет день, когда все Божьи дети смогут петь, вкладывая в эти слова новый смысл

G.
G.....

)) Вы последователь Кинга?)

Ск
Ска-0Й

а вы... тупых вопросов

G.
G.....

Да!!!! Я такая)

Вадя С Хитровки

Бросить на хер эту помойку под названием Москва, уехать жить в какой-нибудь тихий провинциальный городок, где разговаривают на нормальном литературном русском языке, без употребления американизмов ( мало того, что не знаешь, что они означают, так ещё и не выговоришь ), где вывески магазинов на понятном русском языке, где царит взаимовыручка. справедливость, где человек человеку друг, товарищ и брат. Как-то так..

Татьяна))

Да ты шо😂

Я Ждал Тебя

😌угу

Татьяна))

Ой да ладно😂

Я Ждал Тебя

ты не веришь своему счастью?)))

Татьяна))

Какому???? 😂😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

есть... она достаточно глубока, и вроде бы проста, мечтаю только об одном, чтобы Мир был в краю родном, перестали люди погибать, научились жизнь ценить, и своей семьёй дорожить, без предательства и обмана, с добротой и теплотой, чтобы жизнью наслаждаться, и этим Миром дорожить! Вот такая маленькая, и безумно желанная мечта у меня 🙂.

(Незнакомец)

Мы все этого хотим)

Olena Mykolayivna :)

Если бы так... но, увы... не все.

Андрей Заруба

Ах если бы сбылась моя мечта и президентом стал бы Джигурда. Ах если бы сбылась моя мечта какая жесть тогда бы началась. Маленький домик. Русская печка. Так вот в Китае живут депутаты. А если чего то и где своруют к стенке поставят и расстреляют. Ну и наконец хочу что бы в Америке не было эмигрантов.

G.
G.....

) Все песни мира)

Андрей Заруба

Ну а если серьезно хочу что бы денег хватало на все.

G.
G.....

) если все маленькое, то хватает))

Alex Sher

🖼
Я коньками ломаю лёд, вьюга вьёт Беспробудно... И льет мёд
На свои откровения. Маленький Будда..
НостальGи, в самом сердце, Роет себе окоп.
Ты идёшь в наступление, как рассветет.
Юбка выше колен
И помада на губы.
________________
Я возьму тебя в плен.
Откровенно и грубо..

G.
G.....

))) неплохо))

Alex Sher

Спасибо, сижу читаю и ржу)))

Вера Сергеевна-V

О ! ... И даже так ? Конечно есть ,но как поведать Вам её ,она пока, как план, на горизонте ) Но вот озвучивать нельзя ) А лик восточный Ваш знаком ..Мне пожелать Вам счастья надо ! Пусть оно будет ,радует всегда Пожалуй это отчасти мечта ,пусть к Вам приходит счастье !)

G.
G.....

О, благодарю, Вера Сергеевна)) пусть будут мечты))!

Вера Сергеевна-V

Я буду искренно этому Рада !🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✨Мечты –пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастья,
И вновь возносится Молитва… Молитва за Детей и Счастье…✨

G.
G.....

Доброго, Олег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю))🌌

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Побывать бы…на острове Пасхи 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь, Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿...Доброго Дня!✈️

G.
G.....

Доброго, Олег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот такая вот мечта)))

G.
G.....

Хорошая мечта)

Aleksandr Tarnovsky

Вся жизнь - это сплошная Мечта! )) О том, чтобы все оружие разобрали и переплавили на комбайны и тракторы, чтобы все уважали друг друга и жили в мире, здоровыми, вернулись в рай и обрели способность бессмертия... ))))

Надежда Гронгольд

Я в жизни так не мечтала,как сейчас.Хочу,чтобы мой сын оправился от травмы и встал как можно скорее на ноги.Это моя самая огромная мечта

(Незнакомец)

Я понимаю...желаю исполнения Вашей мечты...

Вадя С Хитровки

Ну а как же! Переехать на ПМЖ из Москвы в Севастополь, чтобы жить в своём доме.. В общем, поближе к своему двоюродному брату на Фиолент

(Незнакомец)

Хорошо

Светлана Кулина

У каждого человека есть мечта!!Только один старается её реализовать,а другой и пальцем не пошевелит,а лишь мечтать будет!!))

Алексей

например увидеть завтрашний день, цель или желание?

Светлана Кулина

Смысл жизни!!

Алексей

в разных обстаятельствах это может стать мечтой

Светлана Кулина

Ну да...

Алексей

несбыточной

Владимир Ретиш

Не знал что умею писать стихи -узнал ....Любил петь и играть на гитаре --пою и играю .....Надо -мечтать и делать --все Получится!!

mk
maik kunin

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. У каждого есть мечта! Но ,не каждый ее может осуществить .По многим обстоятельствам.

Сергей Ворожбит

Мечта есть у всех...Маленькая-большая-у всех и у каждого своя...Не факт что с тобой кто-то поделится...Если ты об этом...

Zero Vector

Не вы, не вы, не вы, увы, не вы Внимали музыке Невы, Не вы в ней сходство отмечали В приливах невских волн печали.

Рита К

Почему-то представила Мартина Лютера Кинга. Он тоже начинал свои выступления со фразы:"У меня есть мечта". ☺️

(Незнакомец)

Я не Мартин Лютер Кинг))😊

Рита К

Но стремитесь к этому! ☺️

(Незнакомец)

Приятно слышать, но не думаю)))

Masha D

Была несколько лет,в прошлом году сбылась,теперь все довести до ума моя мечта,и отдыхать с комфортом..

(Незнакомец)

Так приятно, спасибо Вам большое))

Masha D

И Вам спасибо за вопрос) приятно было пообщаться)

(Незнакомец)

И мне)

Masha D

🙂🤝

Al
Ali

была, но очень капризно себя вела … пришлось её ….на полку положить , и дальше , без неё, по жизни плыть

(Незнакомец)

Понятно)

Алексей Климов

есть меча и есть цель, когда цель будет достигнута, мечта превратится в цель, а мечтать начну о другом