Isi

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 17
На
Надежда

Есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Марго Беккер

нееа

Владимир Чураков

Нет.

Алексей

У меня тоже, думаю плохо это

Владимир Чураков

Отнюдь. ))) По крайней мере в моём случае.

Владимир Чураков

Я выбрал свой путь и иду по нему... А там, как Бог даст. ))) Чего мечтать то!? ))) Мне интересно, что дальше будет? )))

Алексей

А , ну, успехов тебе в жизни

Маруся

Да)))

Маруся

Нет))) это тайна))

Маруся

Ничего страшного, иначе не сбудется)))

Маруся

Сбылась, Саш, сбылась)))

Маруся

Не сбудилась)))

Te
Teyblvil

Да...

Любовь

нет

Любовь

вы кем работаете,что вам проще заработать? мне никогда не заработать-я фармацевт.

Алексей

Заработать миллион можно хоть кем, мыслить нужно масштабно и не бояться брать ответственность

Алексей

я вам уже раскрыл все сектреты) детали у каждого свои

Любовь

ни одного секрета,я поняла-вы врун,ничего заработать не можете

Алексей

) да как вам угодно, мне все равно что вы там обо мне придумали, досвидания

Татьяна

Нет

Алексей

У меня тоже, мне кажется это клиника

Татьяна

Да и ладно. Другим то от этого не горячо не холодно

Алексей

другим вообще все по барабану

Татьяна

Так что без мечты жить можно

Валерия Ситрикова

нет

(Незнакомец)

У каждого есть свой внутренный мир

(Незнакомец)

На всякий случай не принимаю

Асланбек Каримов

Даа

Алексей Рязанцев

Нет

Яду Хари

Нет

Dimon Dimon

Нет

Асланбек Каримов

даа

Дэн Люк

да)

Ольга Макеева

Какая, простите за любопытство?

Дэн Люк

НУ ВООБЩЕ-то у людей мечта должна быть не одна ... у меня тоже несколько )) ... )))

Ольга Макеева

Ну и хорошо, если так. А то, у некоторых пессимистов, вообще нет мечты.

Борис Алиев

Да.

Борис Алиев

Оставить свой след в Науке. И она уже осуществляется.

Борис Алиев

Я работаю в области общей теории относительности и получил резулттвты ещё в 1978 году и сейчас сумел их развить. Летом 2021 года они оказались опубликованы в моей статье в международном журнале. И выяснилось тогда же, что я сумел получить обобщение результата 1927 года выдающегося французского физика и нобелевского лауреата Луи де Бройля. И есть ещё ряд более поздних результатов такого же уровня, связанных с гипотезой 1931 года нобелевского лауреата Поля Дирака из Англии.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не скажу, а то не сбудется!))) 😁

Лю
Людмила

Да!

Лю
Людмила

У каждого мыслящего человека должна быть мечта!!!

Осеннее Настроение

Да.

Евгения Н.

Да.