Кр
Красавчик

🖼😂 балдею от таких новостей! Называется: мы вас наебали и вы ещё нам должны.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Кр
Красавчик

Ну, это же вам нужно, вот и ищите стаж работы. А архивы в ПФР только с 1999 года

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Или платно через центральную налогувую.Лет 10 назад 1 запрос стоил 1500 руб.Сейчас не знаю.Но и запрос не всё.Может и налоговая не найти.Мой адвокат в рфии,старый и очень умный еврей,решать дела летает и в Израиль и в Европу,так потерял 12 лет стажа.Работал в советское время в Москве в белорусской мех колонне юристом.Документы не нашли.

Кр
Красавчик

Да. У моей сестры в трудовой есть запись, стоит печать, а у пидорасов в ПФР данных нет. Спиздили 2 года.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для них печати и записи в трудовой ничего не значат,не документ.Специально наш вЯликий так делает,на пенсиях экономит.Так обманул миллионы.

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

🤣