Ск
Скубиду)))

А вы можете пол года пить красное вино и смотреть на закат?😍🌇

Ответы
Евгений Смирнов

Страшное дело, потом ни один нарколог не поможет, только и останется "смотреть на закат", причём круглосуточно...

Ск
Скубиду)))

Спасибо за позитивчик)))

Сергей Миц

Я как бы вообще не особо люблю пить. И больше чем пару дней валяться на диване это уже для меня скука полная.

Азалия Янковская

Откуда такие сроки..... пол года?! Вино люди годами пьют.......правда им уже не до заката и не до рассвета

Ск
Скубиду)))

))))

Vadim @@@

Если пить красное вино полгода,глаза наполняться красным и врядли удасться,смотреть на закат

Legião Dos Sábios

Я пью вино, чтобы быть здоровым, а здоровье мне нужно, чтобы пить водку и смотреть на закат.

Canis Lupus

Каждый день? Если так, то вино в меру,а закаты рассматривать с кем-то вместе.

Ск
Скубиду)))

Да

Canis Lupus

Выдерживал и год. Сейчас все намного сложнее... работа до позднего вечера,когда луна уже в пике своего восхода.

Га
Галым

Смотреть могу.. Но только немножко потягивая через трубочку винка

Татьяна Овчаренко

Если каждый день. То не смогу, так можно спится .😁

Ме
Мечтатель...

Да можно и более продолжительное время...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сопьетесь

Ме
Мечтатель...

200 мл хорошего красного вина вечерком еще никого не сделали алкоголиком😉

Ск
Скубиду)))

))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой всеее

Адам Адамов

Ну, с такой красавицей можно и всю жизнь

Евгений Смирнов

Не против, если я добавлю в друзья?

Азалия Янковская

Кого добавите?! В друзья?!

Ск
Скубиду)))

Добавляйте

Сергей Чип

Не побывал но пол года вино пил

Алексей Голофаст

уж тридцать лет это делаю.....

Ск
Скубиду)))

))))

Алексей Голофаст

белое на рассвет....

Ск
Скубиду)))

Точно)))

Алексей Голофаст

вообще с утра лучше шампанское....знаете бодрит

Ск
Скубиду)))

Не знала))

Алексей Голофаст

Шампанское с утра - это сказка

Ск
Скубиду)))

Как раз напится хочется

Би
Бидиг

Седьмой год так живу (

An
Andy

Если крепленое.

Щеголев Александр

это слишком

Игорь Фолимонов

Вино не пью

Татьяна Шульга

Я тоже не пью вино

Галина Мазяркина

🤔

Ирина

а ты?

Ск
Скубиду)))

Неа))

Ирина

ужасть....тожа-нет....

((
((Рататуй))

неа