Татьяна Шох

В юности мы одни ,а с возрастом становимся другими ( не в плане внешности)Вы остались преждними,стали лучше или хуже?

Ответы
Григорий Брагин

Таня вот согласись в юности мы жили деньги на лево на право летели а сейчас задумываться стали как и куда потратить чтоб ещё и остались

Татьяна Шох

Да, научились расщитывать Чтоб еще и детям помочь

Григорий Брагин

Вот и пришли к одной точке всё правильно

Григорий

что значит лучше или хуже?, эволюция сознания идёт, хотим мы этого или нет, пусть даже очень медленно и совсем незаметно...)

Татьяна Шох

Я имела в виду -душевные качества

Григорий

наверное, моральноэтические, не душевные...душа -суть, божественное присутствие, не меняется никогда ни при каких обстоятельствах...

Людмила Мила

За годы жизни, многое приобрелось, многое утрачено. Не могу сказать, что я прежняя, но суть моя осталась такой же. )

Елена Якимова

Все знакомые с кем давно не встречалась, при встрече говорят. Ленка, ты все такая же, наверно они правы.

Татьяна Шох

И это прекрасно!

Анатолий Серёга

"...ничто на земле не проходит бесследно и юность ушедшая, тоже бессмертна, как молоды мы были.........."....

Владимир Костиков

Знаешь если душа у человека стала красивой её видно на лице человек тоже красив.

Татьяна Шох

Спасибо!

Владимир Костиков

Пожалюйста спрашивай всегда готов помочь.

Аркадий Запара

Спокойней,здоровья менше устаешь быстрей,но пионерский задор,осталось немного

Геннадий ----

Нет , изменился сильно .Не только со слов окружающих , даже сам это заметил .

Татьяна Шох

Хорошо

Воля

в зависимости информации которой мы заполнямеся мы становимся другими

Ве
Вера.

Если пересмотрели, осознали и работаем над собой - лучше, или наоборот.

Александр

Все также, только скорость перемещения снизилась втрое и все болит.

Татьяна Шох

Я имела в виду душевные качества

Александр

Соответственно.

Алла Дьючкова

Все пословицы из жизни и вот одна из них... этот бы ум, да те годы

Алевтина Немерова

Я полностью переменилась!! Надеюсь, что в лучшую сторону....

Св
Светлана

хуже, жоще и теперь появилась "вилка" снимать "лапшу" 🤣

Татьяна Шох

спасибо

Он

Мне нравится какой я стал сейчас.Но есть куда расти..

Татьяна Шох

Похвально! Вы уверенный в себе мужчина

Он

Хм,а в кого же мне ещё верить?

Владимир Харченко

КАЖЕТСЯ ХУЖЕ -СТАЛ ВОРЧЛИВЫМ БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ

Владимир Харченко

ДА ВОТ ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ГЛУПАЯ ЧЕРТА -ЧТО ДУМАЮ ТО И ГОВОРЮ НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ

Татьяна Шох

Разве это плохо

Владимир Харченко

ДА НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КОТОРЫМ НЕ НРАВИТСЯ

Татьяна Шох

Такие люди не таят камень за пазухой,пусть не нравится. зато понятно его отношение к тому или иному вопросу

Владимир Харченко

НУ ЭТО МАМЫ С ПАПОЙ ЗАСЛУГА -ОНИ ТАК УЧИЛИ И СКАЗАТЬ ПРАВДУ И ВЫСЛУШАТЬ О СЕБЕ КАК БЫ ЭТО БЫЛО НЕПРИЯТНО И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Алексей

Хуже, личность деградирует, как и весь организм

Татьяна Шох

Печально

Алексей

закон природы

Жа
Жанна

Кто хорош ещё лучше, кто Хренов ещё хреновее

Татьяна Шох

Хорошо

Ев
Евгений

Конечно лучше. Опыт ведь ни куда не денешь.

Москва Златоглавая Z

Да как знать... Опытней- безусловно!