Артемий Воинов

Директор птицефабрики вызвал трех куриц.
— Ты, курица, молодец! — Сказал он первой курице. — Ты несешь яйца высшей категории, которые мы продаем по 100 рублей десяток.
— Ты — тоже молодец! — Сказал он второй курице. — твои яйца — первой категории, и мы продаем их по 80 рублей десяток.
— Ты, курица, — сказал он третьей курице, — несешь отвратительные мелкие яйца, которые можно продавать только по 60 рублей десяток. Ты должна постараться и начать нести яйца хотя бы по 80 рублей.
— Вот, еще! — Сказала третья курица. — Буду я себе из-за 20 рублей ж@пу рвать! А теперь вопрос для вас разница в 20 руб . если вы прикладываете усилие имеет значение?)

Ответы
Светлана Королькова

Третья курица-дура! Одним словом -курица. С одного яйца прибыль не велика, хотя если посмотреть в процентном соотношении, то очень даже существенная. Но со 100 яиц, прибыль весьма ощутима. Поэтому, боюсь что она рискует пойти на суп, хотя по большому счету на суп рано или позно пойдут все курицы)))

Артемий Воинов

милая , да ты стратег)))

Вера Сергеевна

Не думаете ли Вы ,что жадный и богатый Вам скажет -нет ! Он первый скажет ДА -имеет . А тот ,кто трудится с усилием -того и грех-то обижать все скажут за него -конечно ,ДА ! Мораль ответа такова :на бойню курицу -несушку ,что в анекдоте -лень была и ....

De
Deribas

Я не вижу разницы между зарплатой, скажем 10 000 и 15 000. Некоторые видят, и ощущают как большую разницу...

Т*
Татьяна *

Пока не имеет значение. Но если рядом будут лежать яйца всех трех категорий, возьму самые дешевые

Артемий Воинов

Ха , но знаешь те что подороже всегда свежее))) по крайней мере в нашем магазе))

Т*
Татьяна *

У нас магазин местной птицефабрики. К моменту привоза уже очередь. Сначала раскупают самые дешевые яйца.

Артемий Воинов

ну тогда да )

Валентина Мишняева

У нас тоже раскупают дешёвые.

Ольга Рубцова

Смотря для кого и во имя чего. Вам не приходило в голову, что не все может быть монетезировано.

Наталья Колесникова

20 рублей? Это копейки. Бедная курица- хозяин скряга. Ему ради 20 руб. и своей ж@пы не жаль.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Дл нас,бедных пенсионеров России,каждая копейка дорога.а 20 рублей тем более.

Неля Былим

Имеет. Мои курочки несут золотые яйца. Они на десерт кушают ягоды облепихи.

Елена Бабкина

если я беру на себя труд прикладывать усилия, то могу прикладывать даром

Анна Чепурная

Вот еще. деньги идут к директору, буду я еще из-за 20 руб..........

Анна Чепурная

Деньги директору, а я за 20рублей я буду ж... рвать , не надо...

Вера Немова

Однозначно- да! Зачем тогда вообще напрягаться ?

Эл
Эльвира

Жопу рвать не буду, если устраивает то, что есть.

Елена

У нас по 43-45.это чего наши ваше ничего не рвут?

Инопланетянка.

Нет, конечно. Молодец третья курица.

Наталья Кузьминова

Если прикладываю усилие. то да.

Свет - Мария Стрижевская

Я ПОКУПАЮ КУРИНЫЕ МЕЛКИЕ ЯЙЦА

Это Она

Да, если это не касается ж@пы

Надежда

Ответ третьей курицы😀

Ирина Кислицына

Смотря какое усилие.