Бо
Борис

Любая ВЛАСТЬ - ЗЛО...?

Ответы
Алла Лукинова

Да, истинная приемлемая и нужная власть- это власть над собой и власть гениального писателя или художника над людьми

Ирина Карташова

Нет. Власть- система управления общиной или обществом. От анархии люди страдают сильнее.

Бо
Борис

В Советском Союзе была создана первая попытка построения общества на основе народовластия... К сожалению, эта власть просуществовала всего 70 лет...

Ирина Карташова

Да. Второе поколение революционеров выросло в условиях, отличных от остальных членов общества. А про внуков и говорить не приходится. Человеческая алчность безгранична... А так славно начиналось, люди мечтали и вкалывали на свою мечту.

Левин Василий

Ну каму нужен командир все хотят жить со своей головой и со своими возможностями

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! Моё мнение для вас, власть была только в СССР и не злая.

Бо
Борис

...Здравствуйте... Это был прототип власти народа... Но просуществовал недолго...

Екатерина Болычева

Всегда есть какая то власть.. Такое у нас на земле мироустройства...

Нерасторопная Женщина

Власть властью, но и власть бывает разная.

Демон Лилиt

Хороша та власть которую не замечают...

Никита Козлов 78Rus

Идеальной власти нет и не может быть.

Насима Костикова

Любая власть- это перемены в жизни.

И;
Иринка ;)

Зло- пропустить Власть! ☝🏻

Галина Мазяркина

В каких-то странах все для людей.

Ир
Ирина

А безвластие - анархия и бардак

Та
Таня

Любая власть не по нраву всем

Korobova Vera

Иногда бывает что - Порядок!

Бо
Борис

Перестроятся мозги людей...

Korobova Vera

У многих не перестроятся...

Бо
Борис

Не у всех, но баланс изменится в сторону равновесия... Иначе наступит полный хаос...

Korobova Vera

И тогда произойдёт квантовый скачок...

Бо
Борис

...Переход на новый уровень сознания...

~E
~ Eva Lansca ~

Ей приходится быть такой!

Людмила Варивоцкая

ЕСЛИ ЕЮ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ...

Бо
Борис

Это, как наркотик для наркомана, как спиртное для алкоголика...

Людмила Варивоцкая

У меня нет врагов... ПРОЩАЮ И ЗАВИСТНИКОВ..😉

Элен Ренбауэр Z

Но по другому невозможно

Лю
Людмила

Аесли власть во благо.-?

Телефонист Вася.а

Анархия- мать порядка?

Телефонист Вася.а

Да,вы романтик,батенька..Неплохо конечно,но жизне

Телефонист Вася.а

Тогда желаю,тебе удачи на твоём жизненном пути.

Бо
Борис

Спасибо... тебе тоже, всего доброго...

Геннадий Попов

Анархисты выступают за самоуправление, то есть за систему независимых собраний граждан, самостоятельно управляющих своей жизнью и трудом на рабочем месте, в районе проживания и т. д. Анархистское общество представляет собой добровольную конфедерацию таких собраний.

Анархисты отрицают полезность подавления одних людей другими и привилегии одних участников общественного процесса по отношению к другим, предлагая заменить любые механизмы государственного принуждения свободным сотрудничеством индивидов. По мнению анархистов, общественные отношения должны основываться на личной заинтересованности, добровольном согласии и ответственности каждого участника

Телефонист Вася.а

Идея хорошая но утопичная.Совершенно не применимая в обществе потребления.

Лева Правая

везде есть иерархия