Веселая Ведьмочка)*

Секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!

Ответы
Васильева Наталья

Секрет один - любовь. Тогда это выходит само собой. А если должна...то это повинность, это уже никому не нужное притворство.

Олег Громов

Хочу немного поправить:"женщина должна делать так,чтобы у мужчины было желание идти домой,а.........желание ждать его".

Наталья Деттерер

секрет семейного счастья заключается в детях и во взаимном уважении чувств и мнений живущих с тобой рядом

Вера Ворошилова

ну вот все думали думали как же семейное счастье а создать а Вы вот раз и все в одно предложение уложили

Садяним Цой

А в жизни наоборот, в последнее время. Женщине не очень то хочется идти домой.

Ваня Ветров

Хотя бы трезвый домой приходил и вовремя.... 😜

Веселая Ведьмочка)*

ааахахахха)))спасибо за ответ))

Михаил Басоян

это верно, женщина и мужчина должны дополнять друг друга

Михаил Басоян

🙂 не за что, я считаю что если два человека решили жить вместе то они должны понимать что это не деловая сделка... сошлись вместе а потом живут как чужие, по разным комнатам, .... как говорится на востоке секрет семейного счастья в том что жена должна почитать мужа как Бога а муж должен быть защитником для жены 🙂

Иван Жданов

ТАК ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ТОСТ

Валерий Киселев

Дай бог, чтобы у всех хороших людей так было!

Эдуард Филатов

Это Ваш жизненный опыт или где то вычитали?

Александр Дьяченко

Кругом все должны!!И жене и детям и банку!!

L….

Вот как все просто! Где вы раньше то были

..

Секреты не рассказываются на весь мир )

Андрей Берзенин

Никто никому не должен, тогда и счастье

Валерий Огай

👍👍👍👍👍👍👍

Райхон Егофарова

Дай то Бог чтобы так было у всех!!!!!

Алия Лия

Согласна но не всегда получается

Karim Nigmatov

Каждого мечта да ммммм папапаааа

Дмитрий Кушнаренко

Да так и надо стараться делать

Христо Христов

Сказки........................................